Моя бывшая уехала на две недели к маме и попросила позаботиться о нашем любимце(я его оставил ей)хорька.

Я на самом деле очень рад ему,так скучал. Когда он был маленький, такой был кусака! Его целуешь, а он за губу сразу цап, ходил я тогда с прокусанными губами и носом. А сейчас, самый ласковый зверь! И всего тебя оближет и пощекочет. Очень воспитанный. Так вот забрал его к себе, первую ночь он копошился во всех углах, ему все интересно и надо понюхать. Поставил ему два лотка, он в них сходил и ещё одно место на кухне пометил. Вчера в шесть часов утра залез ко мне под одеяло и начал кусать за ноги и за руки и ещё подпустил запаха своих желез. Пришлось проснуться, покормить, по играться и задницу ему помыть. Лег спать, опять будит уже 11 дня, пошёл его кормить. Он заснул и мне вроде бы пора подниматься. Так он до сих пор спит, я думаю, что я засну, а он как раз проснется. И тут начнётся ночная веселуха, надо все шкафчики по открывать, в каждом пакете пошуршать. Ох. Но все равно его люблю!

Зверь зверский!

Читать дальше...
Satum Зверье 9 авг 2014 в 22:32 Комментарии (68) Ссылка
Знакомьтесь, это Флинт... А как выглядит после душа ваш кот?

ДУШераздирающее зрелище

Читать дальше...
zems Зверье 9 авг 2014 в 16:18 Комментарии (132) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Июл 2014Сен 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх