"Её больше нет со мной, но она осталась в моем сердце.
Это моя первая и последняя фотография с моей девочкой. Она единственная, которая любила меня 15 лет и до последнего вздоха. И вчера вечером я потерял её..Покойся с миром" (с.) Как знакомо, тож потерял верного Колли, до сих пор не хватает его очень..
История так, скорее, розовая, местами с соплями. Картинка одна. Специально для Котовторника. ))
Когда-то мы жили в Москве. Снимали квартиры. Не было у нас детей. И хотелось нам хотя бы питомца. К очередному переезду квартиру мы нашли удачную. 15 минут от Тверской. Хотя было и ближе метро. Просто понтуюсь )) Встречаемся с хозяйкой. Дородная дама. Дай ей Бог здоровья. В коего она верует неистово по причине семейной трагедии. Но, не о ней. Идем от метро в наши будущие апартаменты. Я, краем уха, вникая в рекламную компанию, думаю, как бы ввернуть вопрос о коте каком-нить? Ну, что бы завести. И тут она: - Есть один нюанс.. Даже остановилась. Ну и мы встали. Чего нам без неё идти? Один хер дороги-то не знаем. Да и ключей нет. И она: - Кот там живет. Ебанутый на всю башку. Тёти моей покойной. Чью квартиру вы заселять хотите. Кот мне как память о тёте дорог. В 4 месяца он пизданулся с 4 этажа на решетку подвальную под балконом. Сломал ногу, челюсть и отшиб мозги. С тех пор срёт где попало, жрёт что дадут, людей сторониться, а иногда и кидается. Но, я недавно позвонила другу моего покойного сына. Он - ветеринар. Отличный! Так он к нам домой приехал, коту яйца отрезал. Только я забыла их выкинуть, они на столе неделю пролежали. От этого кот ёбнулся окончательно!
Ну, думаю.. Сам хотел. Заулыбался. По поводу такой нагрузки даже о скидке заговорить хотел, но не из тех я.
Ну и вот, значит. Выгребли мы гавно, поставили лоток, миску. Чё, бедолага, один год жил. Сосед приходил, мясо ему кидал и быстро сваливал. А! Котяра по причине почти врожденных дефектов (и отказавших от сухарей почек) жрал только мелко порезанную те