"Её больше нет со мной, но она осталась в моем сердце.

Это моя первая и последняя фотография с моей девочкой. Она единственная, которая любила меня 15 лет и до последнего вздоха. И вчера вечером я потерял её..Покойся с миром" (с.)
Как знакомо, тож потерял верного Колли, до сих пор не хватает его очень..

Когда уходит четвероногий друг
Дондиридон Зверье 5 авг 2014 в 21:21 Комментарии (27) Ссылка
Поборник морали в козлином мире ))
под катом гиф

Ну вы еще потр******сь тут!

Читать дальше...
Jus Зверье 5 авг 2014 в 15:05 Комментарии (47) Ссылка
Пару часов назад в пос. Славянка Приморского края поймали акулу,раньше ловили только размером с крупную Кету.

Три фотки.

Акула в Славянке

Читать дальше...
stasgaz Зверье 5 авг 2014 в 14:08 Комментарии (115) Ссылка
История так, скорее, розовая, местами с соплями. Картинка одна.
Специально для Котовторника. ))

Когда-то мы жили в Москве. Снимали квартиры. Не было у нас детей. И хотелось нам хотя бы питомца.
К очередному переезду квартиру мы нашли удачную. 15 минут от Тверской. Хотя было и ближе метро. Просто понтуюсь ))
Встречаемся с хозяйкой. Дородная дама. Дай ей Бог здоровья. В коего она верует неистово по причине семейной трагедии. Но, не о ней.
Идем от метро в наши будущие апартаменты. Я, краем уха, вникая в рекламную компанию, думаю, как бы ввернуть вопрос о коте каком-нить? Ну, что бы завести.
И тут она:
- Есть один нюанс..
Даже остановилась.
Ну и мы встали. Чего нам без неё идти? Один хер дороги-то не знаем. Да и ключей нет.
И она:
- Кот там живет. Ебанутый на всю башку. Тёти моей покойной. Чью квартиру вы заселять хотите. Кот мне как память о тёте дорог. В 4 месяца он пизданулся с 4 этажа на решетку подвальную под балконом. Сломал ногу, челюсть и отшиб мозги. С тех пор срёт где попало, жрёт что дадут, людей сторониться, а иногда и кидается. Но, я недавно позвонила другу моего покойного сына. Он - ветеринар. Отличный! Так он к нам домой приехал, коту яйца отрезал. Только я забыла их выкинуть, они на столе неделю пролежали. От этого кот ёбнулся окончательно!

Ну, думаю.. Сам хотел. Заулыбался. По поводу такой нагрузки даже о скидке заговорить хотел, но не из тех я.

Ну и вот, значит. Выгребли мы гавно, поставили лоток, миску. Чё, бедолага, один год жил. Сосед приходил, мясо ему кидал и быстро сваливал.
А! Котяра по причине почти врожденных дефектов (и отказавших от сухарей почек) жрал только мелко порезанную те

Жысть кота

Читать дальше...
XoID Зверье 5 авг 2014 в 13:24 Комментарии (43) Ссылка
Постоянно эта придурошная собака портит фото! )))
via 9GAG

Никак не получается сфотографировать забор
Jus Зверье 5 авг 2014 в 10:35 Комментарии (33) Ссылка
Тут мне и смерть настанет... от умиления ))
via почта

Ох и зря... зря я сюда зашел!
Jus Зверье 5 авг 2014 в 08:28 Комментарии (39) Ссылка


Овца родила потомство от кавказца
Йожензбажен Зверье 5 авг 2014 в 06:58 Комментарии (21) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Июл 2014Сен 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх