По работе остановился возле газончика и пока курил обнаружил вот этого товарища... ну и говорю ему всё - баста карапузик - вискаса не будет....

Санкции в Севастополе

Читать дальше...
Deep79 Зверье 8 авг 2014 в 21:08 Комментарии (19) Ссылка
Это звучит невероятно и напоминает спор в баре, на тему, кто победит - акула или крокодил, но в водах реки Аделаида действительно сошлись в схватке два опасных хищника.

[b]13 картинок

Акула и крокодил сошлись в смертельной схватке

Читать дальше...
SESHOK Зверье 8 авг 2014 в 19:42 Комментарии (93) Ссылка

В Краснодаре трехцветная кошка уже два года ждет возвращения своего хозяина в парке 30-летия Победы.
Посетители сквера прозвали ее Котико, по аналогии с псом Хатико, ждавшим своего хозяина на вокзале 9 лет. Однако, в отличии от собаки, хозяин которой умер, владелец Котико сам оставил ее в сквере у забора еще котенком, пишет газета "Комсомольская правда".

"А эта красавица так и ждет своего хозяина, никуда не уходит с этого места. Ей люди лакомства приносят, но она больше всего любит сухой корм. А еще кошка очень спокойная и позволяет себя погладить", – рассказывают посетители парка.

Местные жители пытались забрать кошку к себе домой, но она сбегала и возвращалась в парк.

"Ее кто-то уже забирал к себе, но она сбегала и снова возвращалась в парк – такая преданная. Даже зимой в мороз сидит у забора и ждет", – отмечают посетители.
Взято http://www.yuga.ru/news/340614/


Кошка два года ждет возвращения хозяина
Дульсинея Зверье 8 авг 2014 в 19:27 Комментарии (65) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы, с пятницей))
Ибинь- промышленный, уездный город в Китае)) Поскольку мат теперь под запретом, всех посылаем в Ибинь))) Поскольку в Ибине много вредных производств,даже если все туда придут,хуже им не станет)))

Жара продолжается, дождей нет, все погибло, все пропало, огород скончался в муках, в прямом смысле. На винограде висит готовый изюм, крыжовник завялился, картошка выкапывается размером с горох и уже печенная, а ту что не досохла, радостно пожирает проволочник. Так что мы вообще без урожая.) Буйствуют сухие грозы. Временами поджигая поля))) Дежурят цистерны с водой. Вся уборка на полях в вечернее и ночное время. Мы опять без колес и копыт, колеса впали в запой, по этому поводу всю ночь нас охраняли, катаюсь вокруг дома по полю и лесу)) Душа жаждала общения, но не решилась, поскольку у ворот я поставила лом и лопату))) А копыта, одни с маленьким жеребенком а вторые старенькие. по такой жаре не погоняешь, как теперь попасть в магазин, большой вопрос)))
Заказали еду котобанде, но по случаю жары. машина поломалась и еда прибудет только на следующей неделе)
Будет штук 50 фото, но если я вдруг пропаду, не пугайтесь, из за погоды дико глумится сеть, временами падает наглухо)))

1)) Хома в ауте)) На улицу только по ночам))

Жизнь домашнего приюта для котеек 21

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 8 авг 2014 в 16:37 Комментарии (88) Ссылка
Неделю назад, на асфальте возле дома я обнаружила птенцов воробья. Их было 3е. Наверное упали, или неудачный первый полет. Первый насмерть, второй очень маленький, еле двигался, третий полу лежа пытался что то сделать.
Я схватила этих двух крох и потащила домой ( и да я уже знаю, что нельзя так делать) Принесла, сижу и думаю что делать. Побежала в магазин, накупила детского пюре "Фруто няня" с овощами, говядиной, и фруктами. Пыталась как то накормить.
Боже они такие маленькие, лысенькие(Жалко фото не делала с самого начала) Нашла я чашку глубокую, наложила тряпочек, получилось гнездышко^^ отрыла где то корзину от мандаринов, смахивала на клетку(Ночью накрывала чашку этой корзиной, что бы кошка не добралась)Первые дни адаптации были трудные, они не понимали как это кушать со шприца, и пить воду из пипетки, приходилось самой раскрывать клювики, но мы справились..
Через пару дней произошло горе, тот что помладше на утро....не проснулся;( У него что то с крылом и лапой было. В общем остался старшой. Все семейство бегали вокруг него, помогали, мама и сестра. Выходили...Стал летать, оперился) Как я радовалась за него:)

17 фото.

Мой крылатый друг

Читать дальше...
Dr4m4 Зверье 8 авг 2014 в 10:31 Комментарии (128) Ссылка
- Все ясно?
- Так точно!
- Вопросы есть?
- Никак нет!
(под катом гиф)

Граждане медведи - не палимся!

Читать дальше...
Jus Зверье 8 авг 2014 в 08:09 Комментарии (75) Ссылка
В глубине морей и океанов царит совершенно иной мир: особые флора и фауна, представленные множеством разновидностей, не открыли человечеству еще и половины своих тайн. Каждый год благодаря развивающимся технологиям ученым удается исследовать новые области и обнаруживать уникальные виды глубоководных животных.

Обитающие в малоисследованных водах существа очень часто поражают своим внешним видом – не всегда симпатичным, но непременно занимательным и загадочным. Предлагаем погрузиться в странное и удивительное подводное царство с его экстравагантными жителями.

10 фото.

Самые необычные обитатели океанических глубин

Читать дальше...
ПохренКурт Зверье 8 авг 2014 в 07:40 Комментарии (72) Ссылка
2 картинки.
via pand

Кот помнит

Читать дальше...
Chromatick Зверье 8 авг 2014 в 07:31 Комментарии (58) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Июл 2014Сен 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх