Это звучит невероятно и напоминает спор в баре, на тему, кто победит - акула или крокодил, но в водах реки Аделаида действительно сошлись в схватке два опасных хищника.
В Краснодаре трехцветная кошка уже два года ждет возвращения своего хозяина в парке 30-летия Победы. Посетители сквера прозвали ее Котико, по аналогии с псом Хатико, ждавшим своего хозяина на вокзале 9 лет. Однако, в отличии от собаки, хозяин которой умер, владелец Котико сам оставил ее в сквере у забора еще котенком, пишет газета "Комсомольская правда".
"А эта красавица так и ждет своего хозяина, никуда не уходит с этого места. Ей люди лакомства приносят, но она больше всего любит сухой корм. А еще кошка очень спокойная и позволяет себя погладить", – рассказывают посетители парка.
Местные жители пытались забрать кошку к себе домой, но она сбегала и возвращалась в парк.
"Ее кто-то уже забирал к себе, но она сбегала и снова возвращалась в парк – такая преданная. Даже зимой в мороз сидит у забора и ждет", – отмечают посетители. Взято http://www.yuga.ru/news/340614/
Здравствуйте дорогие Яповцы, с пятницей)) Ибинь- промышленный, уездный город в Китае)) Поскольку мат теперь под запретом, всех посылаем в Ибинь))) Поскольку в Ибине много вредных производств,даже если все туда придут,хуже им не станет)))
Жара продолжается, дождей нет, все погибло, все пропало, огород скончался в муках, в прямом смысле. На винограде висит готовый изюм, крыжовник завялился, картошка выкапывается размером с горох и уже печенная, а ту что не досохла, радостно пожирает проволочник. Так что мы вообще без урожая.) Буйствуют сухие грозы. Временами поджигая поля))) Дежурят цистерны с водой. Вся уборка на полях в вечернее и ночное время. Мы опять без колес и копыт, колеса впали в запой, по этому поводу всю ночь нас охраняли, катаюсь вокруг дома по полю и лесу)) Душа жаждала общения, но не решилась, поскольку у ворот я поставила лом и лопату))) А копыта, одни с маленьким жеребенком а вторые старенькие. по такой жаре не погоняешь, как теперь попасть в магазин, большой вопрос))) Заказали еду котобанде, но по случаю жары. машина поломалась и еда прибудет только на следующей неделе) Будет штук 50 фото, но если я вдруг пропаду, не пугайтесь, из за погоды дико глумится сеть, временами падает наглухо)))
Неделю назад, на асфальте возле дома я обнаружила птенцов воробья. Их было 3е. Наверное упали, или неудачный первый полет. Первый насмерть, второй очень маленький, еле двигался, третий полу лежа пытался что то сделать. Я схватила этих двух крох и потащила домой ( и да я уже знаю, что нельзя так делать) Принесла, сижу и думаю что делать. Побежала в магазин, накупила детского пюре "Фруто няня" с овощами, говядиной, и фруктами. Пыталась как то накормить. Боже они такие маленькие, лысенькие(Жалко фото не делала с самого начала) Нашла я чашку глубокую, наложила тряпочек, получилось гнездышко^^ отрыла где то корзину от мандаринов, смахивала на клетку(Ночью накрывала чашку этой корзиной, что бы кошка не добралась)Первые дни адаптации были трудные, они не понимали как это кушать со шприца, и пить воду из пипетки, приходилось самой раскрывать клювики, но мы справились.. Через пару дней произошло горе, тот что помладше на утро....не проснулся;( У него что то с крылом и лапой было. В общем остался старшой. Все семейство бегали вокруг него, помогали, мама и сестра. Выходили...Стал летать, оперился) Как я радовалась за него:)
В глубине морей и океанов царит совершенно иной мир: особые флора и фауна, представленные множеством разновидностей, не открыли человечеству еще и половины своих тайн. Каждый год благодаря развивающимся технологиям ученым удается исследовать новые области и обнаруживать уникальные виды глубоководных животных.
Обитающие в малоисследованных водах существа очень часто поражают своим внешним видом – не всегда симпатичным, но непременно занимательным и загадочным. Предлагаем погрузиться в странное и удивительное подводное царство с его экстравагантными жителями.