А если серьезно, то с конвоем этим все не просто, очередной ход Темнейшего, которого нам с Вами, не имея всей информации, не понять, но то, что буквально весь мир сейчас приковал свои взгляды к трестам белым камазам. Млять, даже цвет специально подобрали такой, ну и команда подобралась. Судя по колебаниям эфира вокруг, происходит что то непонятное.
Очередная атака СЕКтантов, в камментах треш полный, эльмурид, после вполне адектватных постов, опять ПОГНАЛ, в соседней комнате сидит за ноутом жена командира ополчения и я слышу: "Бл..., да кто она такая эта Украина, что запрещает въезд гуманитарки к себе, еб....ые твари, как же я их ненавижу." Странно такое слышать от молодой привлекательной женщины, матери, матом в общем-то не ругающийся. Успокоиваю, конечно, как могу...Довели людей укропы совсем.
А это женщина из Луганска пишет:
"Как узнала вчера поздно ночью,что беленькие камазы направились в мой город, так больше ни о чем другом думать не могу,только об этой колонне.А сейчас так страшно стало,не уже ли эти нелюди ее не пропустят."
Интересно все же, с какой целью наши эту колонну устроили. Видится два варианта: Пропустят - хороший пиар, помощь юго-востоку. Не пропустят - хороший скандал и, следовательно, тоже пиар.
Кстати, помните, у Кассада фото мертвой женщины с Зургреса ( искать времени нет)? Специально уточнил: ребенок, что с ней шел ( они из детского садика возвращались) жив, в больнице в тяжелом состоянии.
Предсказываю: колонну не пустят в Харькове. Колонна пожмет плечами и поедет через Луганск.
На фото ВДВ ( Вежливые Дальнобойщики Вовы ) , обучены косить укроп монтировками и домкратами. ЗЫ.
Знакомые подобрали на стройке 4 котенка. У них умерла мама. Они их выкормили и в 1 месяц я себе одного забрал. Ну как забрал, пришел за котенком, а он ко мне под ноги сам побежал. Зовут Яшкой. Сразу же поехал к ветеринару. Оказался рахитные задние лапы, но хорошо кормить и всё пройдет (таки прошло). В два месяца сделали паспорт и привику.
6 фото.
Первое знакомство. Едет в машине домой в первый раз.
Небольшая преамбула: в прошлое воскресенье отправила меня, значит, милая консервацию на зиму в погреб гаражный отволочь. Ну я что, сумку на плечо и вперед, а до гаража идти прилично, жарко да и сумка тяжелая…
В общем взял я в попутном магазинчике пивка любимого да и решил в тенечке под деревом «привал» себе устроить, и чтоб по настоящему, с перекуром (каюсь, имею такую слабость). И расположиться то толком не успел, пивка попробовать, как сверху вопли истошные начали доноситься…
Стандартно в общем то, звереныш рыжий залезть смог, а вот спускаться нас не научили, пришлось пиво отставить и на помощь! Минут 15 на жаре промаялся…
Друзья, очередной котовторник подвигнул-таки меня на эту тему... Дело в том, что в июле месяце по пути к месту отдыха у нас украли кошку. Да-да, нашу красавишну Киску. (будет несколько фото и описание трагедии - закончу - отпишусь)
Собственно сегодня котовторник, а в инке как назло одни санкции, санкции, санкции, укры, и баяны.
Решил написать о жизни моих котеек, дабы разбавить повседневность хоть чем-то няшным и мимимишным.
Когда то в детстве у меня был кот, но т.к. мы жили в деревне, кот ходил где хотел. И в один «прекрасный» день какая-то падла застрелила его с воздушки прямо в висок. Больше мои родители не хотели кошек. И всегда говорили: «вот будешь жить отдельно, тогда и заводи кого хочешь». Я думаю многим такая ситуация знакома.
Так вот. В неочень далеком 2007 году, учился я на 2м курсе за 350 км от родителей. И как-то утром услышал в подъезде какой-то писк. Вышел и нашел там маленький пищащий комочек счастья. Им оказался котенок (девочка). По окрасу была как мой кот из детства. Ну не мог я ее там оставить (может это тот самый Мурзик переродился). Так у меня появилась кошка Буся.