не моё.
Кстати, очень похож на нашего ЯПовского котэ, который в левом верхнем углу живёт, и которого никак не поймать.


Размер файла: 1.99 Мб
Продолжительность: 00:23
mrKorolko Зверье 12 авг 2014 в 19:49 Комментарии (39) Ссылка
А если серьезно, то с конвоем этим все не просто, очередной ход Темнейшего, которого нам с Вами, не имея всей информации, не понять, но то, что буквально весь мир сейчас приковал свои взгляды к трестам белым камазам. Млять, даже цвет специально подобрали такой, ну и команда подобралась. Судя по колебаниям эфира вокруг, происходит что то непонятное.

Очередная атака СЕКтантов, в камментах треш полный, эльмурид, после вполне адектватных постов, опять ПОГНАЛ, в соседней комнате сидит за ноутом жена командира ополчения и я слышу: "Бл..., да кто она такая эта Украина, что запрещает въезд гуманитарки к себе, еб....ые твари, как же я их ненавижу." Странно такое слышать от молодой привлекательной женщины, матери, матом в общем-то не ругающийся. Успокоиваю, конечно, как могу...Довели людей укропы совсем.

А это женщина из Луганска пишет:

"Как узнала вчера поздно ночью,что беленькие камазы направились в мой город, так больше ни о чем другом думать не могу,только об этой колонне.А сейчас так страшно стало,не уже ли эти нелюди ее не пропустят."

Интересно все же, с какой целью наши эту колонну устроили. Видится два варианта: Пропустят - хороший пиар, помощь юго-востоку. Не пропустят - хороший скандал и, следовательно, тоже пиар.

Кстати, помните, у Кассада фото мертвой женщины с Зургреса ( искать времени нет)? Специально уточнил: ребенок, что с ней шел ( они из детского садика возвращались) жив, в больнице в тяжелом состоянии.

Предсказываю: колонну не пустят в Харькове. Колонна пожмет плечами и поедет через Луганск.


На фото ВДВ ( Вежливые Дальнобойщики Вовы ) , обучены косить укроп монтировками и домкратами. ЗЫ.

Новый ход конем дзюдоиста

Читать дальше...
aussidler Зверье 12 авг 2014 в 15:57 Комментарии (29) Ссылка
Знакомые подобрали на стройке 4 котенка. У них умерла мама.
Они их выкормили и в 1 месяц я себе одного забрал. Ну как забрал, пришел за котенком, а он ко мне под ноги сам побежал.
Зовут Яшкой.
Сразу же поехал к ветеринару. Оказался рахитные задние лапы, но хорошо кормить и всё пройдет (таки прошло).
В два месяца сделали паспорт и привику.

6 фото.

Первое знакомство. Едет в машине домой в первый раз.

Расскажу про своего котенка

Читать дальше...
xxxvvvxxx Зверье 12 авг 2014 в 14:31 Комментарии (89) Ссылка
Небольшая преамбула: в прошлое воскресенье отправила меня, значит, милая консервацию на зиму в погреб гаражный отволочь. Ну я что, сумку на плечо и вперед, а до гаража идти прилично, жарко да и сумка тяжелая…

В общем взял я в попутном магазинчике пивка любимого да и решил в тенечке под деревом «привал» себе устроить, и чтоб по настоящему, с перекуром (каюсь, имею такую слабость). И расположиться то толком не успел, пивка попробовать, как сверху вопли истошные начали доноситься…

Стандартно в общем то, звереныш рыжий залезть смог, а вот спускаться нас не научили, пришлось пиво отставить и на помощь! Минут 15 на жаре промаялся…

4 фото.

Стёпа

Читать дальше...
adres75 Зверье 12 авг 2014 в 13:03 Комментарии (35) Ссылка
Друзья, очередной котовторник подвигнул-таки меня на эту тему...
Дело в том, что в июле месяце по пути к месту отдыха у нас украли кошку.
Да-да, нашу красавишну Киску.
(будет несколько фото и описание трагедии - закончу - отпишусь)

Грустный котовторник...

Читать дальше...
GRadFar Зверье 12 авг 2014 в 10:41 Комментарии (24) Ссылка
и все по 5 рублей!

Раки, нападение рака...

Читать дальше...
sgm Зверье 12 авг 2014 в 09:53 Комментарии (76) Ссылка
Собственно сегодня котовторник, а в инке как назло одни санкции, санкции, санкции, укры, и баяны.

Решил написать о жизни моих котеек, дабы разбавить повседневность хоть чем-то няшным и мимимишным.

Когда то в детстве у меня был кот, но т.к. мы жили в деревне, кот ходил где хотел. И в один «прекрасный» день какая-то падла застрелила его с воздушки прямо в висок. Больше мои родители не хотели кошек. И всегда говорили: «вот будешь жить отдельно, тогда и заводи кого хочешь». Я думаю многим такая ситуация знакома.

Так вот. В неочень далеком 2007 году, учился я на 2м курсе за 350 км от родителей. И как-то утром услышал в подъезде какой-то писк. Вышел и нашел там маленький пищащий комочек счастья. Им оказался котенок (девочка). По окрасу была как мой кот из детства. Ну не мог я ее там оставить (может это тот самый Мурзик переродился). Так у меня появилась кошка Буся.

33 фото.

Мои кошачьи постояльцы

Читать дальше...
PingvIN1988 Зверье 12 авг 2014 в 06:58 Комментарии (82) Ссылка
...

Братан держись, Я Тебя спасу!
AlexHilles Зверье 12 авг 2014 в 04:34 Комментарии (16) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Июл 2014Сен 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх