22 фото.

Спасение несчастных животных от гибели

Читать дальше...
Теодоро Зверье 20 авг 2014 в 16:20 Комментарии (66) Ссылка
Этот гигантский кивсяк - жуткая, страшная беспозвоночная тварь, живущая среди нас. Она вылезает по ночам из системы вентиляции в комнате где вы спите, с лёгкостью преодолевает отвесные стены и присасывается к вам, не позволяя проснуться благодаря особому веществу в слюне. Вы когда-нибудь просыпались в состоянии тяжелее обычного, с тяжелой головой, с трудом приходя в себя? Это его последствия...
12 фото via roman-yerokhin

Чужие среди нас

Читать дальше...
Jus Зверье 20 авг 2014 в 16:17 Комментарии (131) Ссылка
Два с половиной месяца тому назад дочка возвращалась со школы и услышала мяукание, раздающееся из под капота закрытой машины. Самим достать котенка было невозможно, позвонили в полицию, и те очень оперативно отреагировали, найдя хозяина машины и заставив его немедленно приехать с работы и открыть капот.

9 фото.
Оригинал, написанный тоже мною, тут: via facebook

Спасение котенка или рассказ о настоящих людях.

Читать дальше...
Boralf Зверье 20 авг 2014 в 11:31 Комментарии (64) Ссылка
Ученые, исследовавшие жизнь кашалотов в глубине океана, обнаружили рядом со своим батискафом непонятное существо.
4 фото via masun

Подводный монстр из темных глубин океана

Читать дальше...
Jus Зверье 20 авг 2014 в 10:22 Комментарии (78) Ссылка
О необычной добыче рассказал Руслан Ильницкий, матрос-спасатель поста ОСВОД, который расположен на каскаде озер в Волотове. Он же сфотографировал трофей. По словам Руслана, рыба поймана сегодня в третьем озере каскада на фидер. Наживкой служил пенопластовый шарик.

— Поймал ее один из рыбаков, они там каждый день стоят, — рассказал старший поста. — Но такое чудо я вижу впервые, хотя дежурю здесь с начала сезона. Человек, мягко говоря, сильно удивился. Долго размышлял, что с этим теперь делать. Унес добычу домой в замешательстве.
4 фото via gomelnews

В Гомеле поймана пиранья размером с леща

Читать дальше...
Jus Зверье 20 авг 2014 в 10:14 Комментарии (121) Ссылка
Но это полнейший бред. Уезжали на три недели и моего малыша пришлось оставить подруге.
Сегодня забрал его. Он был безумно счастлив. Лизал мне руки, обнюхивал, полчаса слушал мой голос почти без движения, а его блестели от счастья...и, он улыбался! Я знал, что у крыс есть такое, но у своего ни разу не видел улыбку. Он слушал мой голос и сидел без движений, изредка лизал мне руки, прикрывал глаза от удовольствия, когда я его гладил. Вот уже второй раз не слазит с меня и начинает пищать, если я его пускают побегать по полу или пытаюсь посадить в его аппортаменты.
Мой маленький зверь ,по словам подруги первые пять дней почти не ел и сидел в одном углу, а когда она подходила к клетке, подбегал к краю, но увидев её шёл обратно и сворачивался калачиком в углу. Иногда выглядывал, будто ждал чего-то... Потом стал более-менее адаптироваться и даже шел к ней на руки.
Скоро буду его купать и дам вкусняшку.
Всем добра и любви!
© EmperorPingvin

И кто тут говорил, что у крыс нет чувств и эмоций?
Jus Зверье 20 авг 2014 в 09:54 Комментарии (123) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Июл 2014Сен 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх