Расскажу своими словами. История происходила в городе Снежинск челябинской области. Началось все на улице 40 лет Октября, где к малехонькому полуподвальному магазинчику прибился рыжий кот. Продавцы его подкармливали, забирали ночевать домой и даже оформили ему ветпаспорт, чтобы не было вопросов и прочих проблем. Так Барсик стерег свои границы, пока в 2013 году на его пути не возникли подростки, показаниям свидетеля, не старше 12 лет. Они и опрокинули на Барсика бетонную урну. У кота были все шансы погибнуть прямо там на месте, лапы были придавлены, кости таза раздроблены, но любящие его сотрудники магазина сразу потащили его в ветклинику. На операцию кота отвезли в Челябинск, где была проведена многочасовая сложная операция. Попробую вставить видео, но если не получится то вот цитата куратора Барсика
Цитата
— В Челябинске есть хирург-бог. Он сделал уникальную многочасовую операцию, собрав четырнадцать кусочков воедино, поставив штифты, которые простояли 2 месяца. Сейчас те, кто видят кота, не верят, что он перенес такие операции, — рассказала Татьяна Алтухова. — Я глубоко благодарна всем, кто принес деньги на операцию.
Будет еще 7 фото и чуток текста, но ломать можно Политикой я интересуюсь мало, так что больше собак в инкубатор! Дело было в моем родном Снежинске в 2008 году, когда девочки из ветлечебницы обнаружили в замурованном практически сарае стаю собак. Одна из них смогла как-то пробраться на крышу, но не покидала ее в поисках еды. Знакомьтесь - Тося такая она была в 2008 году
После трагических событий в самом начале своей жизни, наконец-то прелестный детеныш коалы может насладиться спокойным сном. Малышка коала по прозвищу «Блонди Бамстед» в настоящее время находится на попечении у волонтера из общества Ипсвич Коала в Квинсленде. «Блонди» получила свое имя из-за светлого окраса меха. Мать малютки задавила собака. Шансы Блонди выжить после нападения были 50 на 50. Но после курса антибиотиков и благодаря нежному любящему волонтеру Мэрилин Шлеттер, малышка в полном порядке и у нее теперь чистое карантинное свидетельство. 7 фото via daypic
1. Мэрилин, которая выходила за свою практику около 40 детенышей коал, говорит, что Блонди ее любимица.
После потери Чупы прошло уже 2 месяца и почти с первых же дней после этой потери жена начала ныть, давай собачку заведем, я не могу без собачки и т.д., ну знаете как это бывает. Я держался, всех предложенных собак забраковывал- забраковывал, желания за ними ездить не изъявлял ну и вообще вредничал, не хотелось другую собаку вообще. Но жёны они такие, мёртвого достанут, а сегодня она меня просто завалила всякими фотками и ссылками на различные сайты и клубы. Я держался из последних сил, практически как Зоя Космодемьянская...но...эти фашистские рожи....короче, они победили. Приехал с работы домой, позвонил одной тётке и вот....по квартире бегает какой-то таракан, чета нюхает. Я тут вообще по-ходу лишний сегодня, мне даже поужинать не дали ничего, сижу арбуз грызу, который сам же и принёс. Пы.Сы. фоток штук 15 будет. Меня ещё и заставляют этому таракану имя подобрать.