С Пятницей , дорогие Яповцы! Жара ушла, пришли грозы) Супер Грозы, Гипер грозы. Мы таких гроз, никогда не видели.! И не слышали. Последняя долбила 4ре часа. Прямо рядом с нами, ни на минуты не прерываясь, первый раз в жизни слышали как бьет молния, сначала видишь саму молнию, потом раздается звук падающего самолета, вот как в кино, когда падает подбитый истребитель, а потом приходит громовой раскат. Жесть полная) 4ре часа без остановки, слышишь постоянный треск электричества и странный гул. Дом поднимался и трясся, коты в ужасе, свет постоянно моргал. Из потерь, одно окно, но его уже починили. В округе сгорели 6ть домов, которые стояли посередине поля. Светло было как днем, по кругу грозило. Жутко пожалела, что у нас нет камеры, это надо было снимать. На всякий случай вырубили рубильник и сидели с фонарем) Теперь коты. после этой грозы, несутся домой просто при виде тучи.
Будет штук 40 фото.
1) Ждем приближающуюся грозу)
Читать дальше...
|
Я ни когда не отличался сентиментальностью, скорее наоборот, хладнокровие мой конек, не то что бы я не терял близких, сам не знаю почему, но сегодня все иначе. Сегодня не стало моего лучшего друга, друга с которым я прожил 18 счастливых лет, друга который любил меня искренне и был со мной в трудные минуты. Я не хотел смотреть как жизнь медленно угасает в его глазах, как он страдает. Когда я сидел с ним завернутым в пеленку в клинике ожидая очереди, он посмотрел на меня грустными глазами, в этот момент он понял, что я прощаюсь с ним, что он сидит у меня на коленях в последний раз, уткнул свою мордочку в складки моей одежды и ждал, мне оставалось лишь нежно поглаживать его по голове, успокаивая то ли его, то ли себя. В этот момент мне показалось что ему не страшно, ему просто грустно, от того что мы расстаемся навсегда, ведь он любил меня, любил по настоящему. Я положил его на стол, расписался в журнале у врача, в последний раз обнял и поцеловал кота, пулей выскочил на улицу и тут меня настигла неимоверной силы скорбь... Не могу объяснить свои чувства, неужели мы так крепко с ним связаны, что расставание стало невыносимым... Через 10 минут мне вынесли моего друга завернутого в пеленку, еще теплого, но уже не живого... я похоронил его за городом в маленьком лесочке у поля. И сейчас спустя несколько часов, мне все еще больно от расставания с ним, надеюсь ему хорошо, там, на радуге. Я счастлив что у меня был такой друг! Берегите любимых! Всем добра!
З.Ы. просто хотел выговорится, простите если что не так!
|