С Пятницей , дорогие Яповцы!
Жара ушла, пришли грозы) Супер Грозы, Гипер грозы. Мы таких гроз, никогда не видели.! И не слышали. Последняя долбила 4ре часа. Прямо рядом с нами, ни на минуты не прерываясь, первый раз в жизни слышали как бьет молния, сначала видишь саму молнию, потом раздается звук падающего самолета, вот как в кино, когда падает подбитый истребитель, а потом приходит громовой раскат. Жесть полная) 4ре часа без остановки, слышишь постоянный треск электричества и странный гул. Дом поднимался и трясся, коты в ужасе, свет постоянно моргал. Из потерь, одно окно, но его уже починили. В округе сгорели 6ть домов, которые стояли посередине поля. Светло было как днем, по кругу грозило. Жутко пожалела, что у нас нет камеры, это надо было снимать. На всякий случай вырубили рубильник и сидели с фонарем)
Теперь коты. после этой грозы, несутся домой просто при виде тучи.

Будет штук 40 фото.

1) Ждем приближающуюся грозу)

Жизнь домашнего приюта для котеек 22

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 15 авг 2014 в 16:34 Комментарии (104) Ссылка
Я ни когда не отличался сентиментальностью, скорее наоборот, хладнокровие мой конек, не то что бы я не терял близких, сам не знаю почему, но сегодня все иначе. Сегодня не стало моего лучшего друга, друга с которым я прожил 18 счастливых лет, друга который любил меня искренне и был со мной в трудные минуты. Я не хотел смотреть как жизнь медленно угасает в его глазах, как он страдает. Когда я сидел с ним завернутым в пеленку в клинике ожидая очереди, он посмотрел на меня грустными глазами, в этот момент он понял, что я прощаюсь с ним, что он сидит у меня на коленях в последний раз, уткнул свою мордочку в складки моей одежды и ждал, мне оставалось лишь нежно поглаживать его по голове, успокаивая то ли его, то ли себя. В этот момент мне показалось что ему не страшно, ему просто грустно, от того что мы расстаемся навсегда, ведь он любил меня, любил по настоящему. Я положил его на стол, расписался в журнале у врача, в последний раз обнял и поцеловал кота, пулей выскочил на улицу и тут меня настигла неимоверной силы скорбь... Не могу объяснить свои чувства, неужели мы так крепко с ним связаны, что расставание стало невыносимым... Через 10 минут мне вынесли моего друга завернутого в пеленку, еще теплого, но уже не живого... я похоронил его за городом в маленьком лесочке у поля.
И сейчас спустя несколько часов, мне все еще больно от расставания с ним, надеюсь ему хорошо, там, на радуге.
Я счастлив что у меня был такой друг!
Берегите любимых! Всем добра!

З.Ы. просто хотел выговорится, простите если что не так!

Я потерял друга...
Yourbus Зверье 15 авг 2014 в 16:20 Комментарии (310) Ссылка
...подумала курица, и резко "встала на лыжи" )))
via почта

Да ну вас нафик! Я сваливаю...
Jus Зверье 15 авг 2014 в 09:23 Комментарии (36) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Июл 2014Сен 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх