Все началось с того, как я стоял возле парадной подъезда и докуривал сигарету, ко мне подошел, а вернее еле шевеля лапами с виду замученный и не ориентирующийся в пространстве котейкин, у которого свисал хвост как у лошади и не подавал признаков жизни. Кот на "кис-кис" не отзывался,он вообще не реагировал ни на собак, ни на машины,а просто сидел покачиваясь.
Было решено кота взять домой и покормить. Дома он кушать не стал, а лег возле кондиционера спочивать(не шутка, на улице под солнцем +45).
Было 3 версии:1-не удачно упал; 2- какой-то пидр побил кота; 3- отравили.
К вечеру котэ проснулся и покушал, а на утро съебался из квартиры, когда я выходил в магазин. После, на протяжении недели, я его больше не видел.

10 фото.

Повесть о новом друге.

Читать дальше...
kalibr10 Зверье 16 авг 2014 в 17:06 Комментарии (73) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Июл 2014Сен 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх