Все началось с того, как я стоял возле парадной подъезда и докуривал сигарету, ко мне подошел, а вернее еле шевеля лапами с виду замученный и не ориентирующийся в пространстве котейкин, у которого свисал хвост как у лошади и не подавал признаков жизни. Кот на "кис-кис" не отзывался,он вообще не реагировал ни на собак, ни на машины,а просто сидел покачиваясь. Было решено кота взять домой и покормить. Дома он кушать не стал, а лег возле кондиционера спочивать(не шутка, на улице под солнцем +45). Было 3 версии:1-не удачно упал; 2- какой-то пидр побил кота; 3- отравили. К вечеру котэ проснулся и покушал, а на утро съебался из квартиры, когда я выходил в магазин. После, на протяжении недели, я его больше не видел.
10 фото.
Читать дальше...
|