Прежде чем начать, хочу сразу сказать - я нахожусь в немного неудобном положении для рассказа. :)
Потому что, с одной стороны, я хочу рассказать просто о том, какой замечательной толстой и гадкой может быть кошка. И не хочу, чтобы к ней относились как-то особенно.
С другой - Мэджик-сама слепая, и тут ничего не поделать - добрые люди выковыряли ей глазки, и в таком состоянии её привезли в минскую "усыпалку". Но замечательные волонтёры форума superkot.com забрали её, выходили, а потом я встретилась с Мэгги на страницах сайта, сказала: "Ах ты ж мать твою так", а потом поехала и забрала её.
Так что я в том числе хочу рассказать о том, что даже кошка с такой инвалидностью может прекрасно жить и сидеть у меня на голове, свесив лапы делать всё абсолютно то же, что и зрячая кошка.
Да - если вы слишком нервный или беременный, осторожно: далее на фото кошка без глаз.
Вообще-то у меня два кота, но второй, Беня Крик, вообще настолько божественен, что простым смертным его можно узреть только разок. :)
Вот так вот я увидела Мэджик-сама в первый раз.
|