В Австралии на дороге был найден замерзающим детёныш неизвестного существа. Он дрожал от холода, находясь рядом со своей погибшей матерью. Мужчина, проезжавший мимо, решил проверить: что же это там такое на обочине дороги. Несмотря на близость смерти этого детёныша, Саиду Киму удалось выходить его. Детёныш нуждался в постоянном обогреве и кормлении раз в четыре часа, даже ночью. Саид назвал самочку Лией. На этой фотографии Лия ещё очень маленькая, чтобы иметь свой мех. Но теперь она набрала в весе и считает Кима своей мамой.
via
Читать дальше...
|
С пятницей дорогие Яповцы!
Наконец прибыл наш корм, в неполном объеме , поскольку он украинский и проблемы на границе. На всех фото будет видно, что мы живем в сером мире. Но наш серый мир разбавили МЧСовцы)) Заезжали предупредить, что бы мы не гоняли кротов газом)) На наши отпавшие челюсти, пояснили, оказывается не так далеко от нас, мужик перепробовав все средства борьбы с кротами, отчаялся и решил что от газа то крот точно не уйдет . Приволок в огород газовый баллон, засунул шланг в кротиную норку, открыл вентиль , выпустил в норку весь газ , отволок баллон в сарай, вернулся к норке и бросил в нее горящую спичку. Стоит ждет, радостно потирает ручки в ожидание мучений крота. В этот момент раздается хлопок, весь огород, как мины перекопали и сарай удалился в космос со скоростью ракеты, так же захватило кусок его двора. Ходы у крота были длинные и извилистые. Судя по всему, крот не пострадал при взрывных работах))) МЧС мы заверили , что у нас для борьбы с кротами применяется только чисто зоологические средства в виде котов)
Наш ветеринар вышел из отпуска, договорились по поводу операции Хряпе и удалению зубов дедушке Гаву, как будем готовы нас примут в любой день! Будем очень благодарны за помощь на операцию! Будет около 45 фото. 1)) Все брехня, они ничем не пахнут))) Знакомьтесь, Кваква каждый вечер, как только мы включаем свет на улице, приходит на крыльцо и ловит насекомых)
Читать дальше...
|