Хорошая фотография передает характер персонажа, атмосферу и настроение.
Для вас 39 черно-белых фотографий, на которых схвачена сущность кошачьего бытия, этакий арт-хаус в духе "день из жизни Васьки". Присоединяйтесь, добавляйте свои ч/б фотографии!
фото честно стырены с просторов в честь наступающего вторника, и принадлежат разным авторам
Вчера группа охотников, жителей финского города Лаппеенранта в регионе Южная Карелия, выследили в приграничном районе крупного медведя.
Отстреливаясь Зверь был ранен, от охотничьих собак ему было не уйти. Участь медведя была бы незавидна, если бы не непосредственная близость границы (это участок, где Лахденпохский район Карелии соседствует с Ленинградской областью).
Майор Потапов Косолапый рванул в сторону России, прикрываемый шквалом огня с русской стороны преодолел контрольно-следовую полосу, сигнальные системы и заграждения и тем самым оказался вне опасности в соседней стране, куда его преследователям ходу не было.
О случившемся охотники поставили в известность власти, сообщает новостной канал Yle. По их наблюдениям, медведь ранен легко и его жизни у русских ничего не грозит.
Был ли это наш разведчик, и насколько грибные у них там, за рубежом, леса, медведь нашим поведает позже.
Взяли мы его в переходе метро зимой, 5 лет назад. Был маленький серый клубок шерсти, назвали Портос, как мушкетера!) Клубок был маленький и пугливый, помещался в одну ладонь. Изначально мы его не хотели оставлять, точнее не могли - потому что у нас уже есть кошка. Пришлось искать новых хозяев. Они нашлись спустя пару недель и забрали котенка. Но их что-то не устроило и они его вернули назад. Словно игрушку, а не живое существо. С тех пор было решено оставить его себе.
Немного освоившись на ЯПе,решил написать первый пост.
И он будет о брате моём меньшем.О коте. Наименована эта полосатая сволочь Балбесом.По виду-Félis silvéstris cátus,то есть Домашний кот, но иногда ведет себя,как собака.Мявкает по команде,на команду "Фас!" реагирует и так далее...Видать,что-то упустил в воспитании.
Так вот,большую часть сознательной жизни эта инопланетная скотина спит.Просто внаглую спит.Я ухожу на работу-он еще спит.Прихожу-он уже спит! При этом умудряясь спать в таких позах и местах,которые мне и спьяну-то в голову не придут...
Выйдя на балкон, покурить, обнаружил под ним, в траве, сих шерстянных пермяков. Какое-то "доброе" сво... тело выбросило их на произвол судьбы. Помогите с программой "Доступное жильё всем меховушкам!", возьмите их себе).Или поспособствуйте в поиске добрых хозяев для этих Сокровищ. Блондинистый - Пацан, а Нарядная - девушка.