Сегодня я расскажу историю которая недавно произошла в моей жизни.
У мужа на работе на складе появился котенок, всем складом его подкармливали и всячески опекали. И вот недавно один ублюдок пнул маленького ногой. Тогда котейка попался на глаза моему мужу, он мигом взял и поехал с ним к айболитам. Там осмотрели- сильный ушиб, дали обезболивающие и противовоспалительные таблетки. Малыш дрожал и душераздирающе пищал. Муж по пути из ветклиники заехал за мной на работу, я увидела это чудо, тут же ком к горлу подступил, сердце-сжалось. Уговорила мужа забрать к себе, пока кроха не поправиться, а параллельно искать ему семью (к слову сказать, живем мы на съемной квартире и у нас уже живет один найденыш, родители в 1000 км живут и возможности к ним отдать малыша нет).
10 фото.
Дома крохе было отведено место и оборудовано всем необходимым. Таким он был когда мы его принесли домой.
Читать дальше...
|