Разговор в очереди магазина. Двое здоровых мужиков стоят за пивом, ухахатываются:
– Я, короче, своим малым купил крольчонка. Маленький такой, рыженький, пушистый. Заводчик еще говорит: "Рано его от мамки забирать". А я говорю: "Пофиг! Главное, что моим понравится, он как игрушка". Мои его сразу купать потащили. Набрали полную ванну и утопили его, короче. Что я им сказал? Да ниче! Лучше б планшет купил за эти деньги! И смеется. И тот, другой, тоже смеется.
Пешеходных переходов со светофорами, горящими красным по пол-дня (спецом для ленивцев) увы - не придумали. Хорошо добрый человек остановился, помог 6 фото via imgur