Разговор в очереди магазина. Двое здоровых мужиков стоят за пивом, ухахатываются:

– Я, короче, своим малым купил крольчонка. Маленький такой, рыженький, пушистый. Заводчик еще говорит: "Рано его от мамки забирать". А я говорю: "Пофиг! Главное, что моим понравится, он как игрушка".
Мои его сразу купать потащили. Набрали полную ванну и утопили его, короче.
Что я им сказал? Да ниче! Лучше б планшет купил за эти деньги!
И смеется. И тот, другой, тоже смеется.

Продолжение под катом...

Знаете, почему у нашего общества нет будущего?

Читать дальше...
ole4ka27 Зверье 31 июл 2014 в 17:09 Комментарии (691) Ссылка
Пешеходных переходов со светофорами, горящими красным по пол-дня (спецом для ленивцев) увы - не придумали. Хорошо добрый человек остановился, помог
6 фото via imgur

Спасение ленивца.

Читать дальше...
Jus Зверье 31 июл 2014 в 13:15 Комментарии (80) Ссылка
Всем привет в этот дождливый собакочетверг!
Кота мне показалось мало и я завела собаку. Знакомьтесь, это Цвергшнауцер Ричард. Ему 4 месяца.

Собакочетверг 31.07.2014
Zheniya Зверье 31 июл 2014 в 07:58 Комментарии (76) Ссылка
Когда за мной пришёл Большой Дядя и забрал меня к себе жить, я долго не мог понять, куда подевались мои две сестрёнки и два братишки.
Большой Дядя сказал какую-то непонятную вещь, мол, мои старшие и младшие братишки-сестрёнки попали на какой-то флот. Даже не просто на флот, а - в подводный. Не знаю, радоваться за них или нет, только тот же Большой Дядя сказал ещё:
- Не грусти, парень! У тебя тоже теперь есть тельняшка, пусть и полоски другого цвета, и берет! В ВДВ веселее, поверь!
Я поверил. А жизнь, и вправду, наладилась!
Большой Дядя, как и обещал, подарил мне и тельняшку, и берет, дал посидеть и даже поспать на них, потом, правда, убрал со словами:
- Второго августа теперь достанем из шкафа!
Что такое второе августа и почему только тогда можно будет поспать на этих замечательных вещах, я не очень понял. Ничего, разберусь!
Зато Добрая Тётя кормит меня молоком, курочкой, специальным кормом для котят и другими вкусными и полезными штуками!
Да, чуть не забыл, зовут меня Митяй!
© kont

Не грусти, парень!
kont Зверье 31 июл 2014 в 06:54 Комментарии (21) Ссылка
loading..

Активные темы


Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Июн 2014Авг 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх