Покормил кошку и готовлю себе обед, кошка ходит рядом и орет, чтобы ей вкусняшку дал. На что я ей конечно же говорю, что ничего она не получит. На мое удивление кошка ушла, но... через минуту притаскивает котенка в зубах! Положила его возле своей миски и начинает снова орать: "Не для себя прошу, а ради котенка!" Ну вот как можно не дать вкусняшку? ))) в почту скинули