В Екатеринбурге на перекрёстке улиц Свердлова-Челюскинцев пассажир "шестерки" тёмного цвета выкинул под колёса автобуса кошку. Об этом E1.RU рассказали очевидцы.
Продолжение под катом.
Читать дальше...
|
|
Waschbaer
Зверье
23 июл 2014 в 14:31
Ссылка
|
Моя зверюга)))))
|
|
odf21
Зверье
23 июл 2014 в 09:35
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Июль 2014
Друзья
Популярные темы
Объявления
|