Всем ДВС! Наконец-то собрался рассказать Вам о наших соседях по двору. Просьба не ломать, будет 44 фото.
Одним дождливым майским вечером сидел за ужином и краем глаза заметил большого птица, садящегося на орех за окном. Со словами: «Не сидится спокойно вороне в дождь!» открываю занавеску и вижу :

О диких соседях

Читать дальше...
pvv7 Зверье 6 июл 2014 в 16:49 Комментарии (76) Ссылка
loading..

Активные темы


Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Июн 2014Авг 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх