Всем ДВС! Наконец-то собрался рассказать Вам о наших соседях по двору. Просьба не ломать, будет 44 фото. Одним дождливым майским вечером сидел за ужином и краем глаза заметил большого птица, садящегося на орех за окном. Со словами: «Не сидится спокойно вороне в дождь!» открываю занавеску и вижу :
Читать дальше...
|
|
pvv7
Зверье
6 июл 2014 в 16:49
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Июль 2014
Друзья
Популярные темы
Объявления
|