Хитрая лиса хотела подкрасться и полакомиться птенцами журавлей, но родители вовремя заметили, и дали отпор агрессору. Эти кадры снял фотограф Марк Хьюз (46), посещая WWT Slimbridge центр водно-болотных угодий в графстве Глостершир.
8 фото

Лиса хотела полакомиться молодыми журавликами

Читать дальше...
SESHOK Зверье 18 июл 2014 в 19:49 Комментарии (75) Ссылка
Кошка домашняя стерилизованная, дети ее любят. Да вот, надо было отдать на время ее тестю с тещей. Живут в частном доме, то есть не высотка. Как сказал тесть, спрыгнула с рук во дворе на камни. И начала хромать. Сегодня возил в ветеринарку. Результат на фото. Всего 4 не ломать.

Моя котейка сломала лапку

Читать дальше...
DAVNN Зверье 18 июл 2014 в 19:10 Комментарии (46) Ссылка
Здравствуйте Яповцы, с тяпницей вас!!!
Мы пережили гиперлуние с наводнением и сильноветрием) котомассовую драку и утреннею репетицию прихода БП))
Само гиперлуние мы не видели, поскольку на улице бушевало и лило как из ведра) Последствие почувствовали в полной мере. Коты все передрались, особо обиженные удалялись в ливень))
Возвращаясь требовали, что бы их немедленно вытирали и досыхали у нас в кроватях) Ночь прошла под девизом , дерутся все))
Угомонилась банда после рассвета, легли мы спать часов в 8 утра) А в 9 с копейками проснулись от инфаркта, инсульта и косолапого мишки)) Мы дверь в дом не закрываем, все на распашку. Вообщем просыпаемся от дикого бессвязного крика . По дому мечется работник Санчо) Весь мокрый и багровый, орет как потерпевший. Общий смысл:- Шеф все погибло, все пропало, гипс снимают, клиент уезжает, хватай мешки вокзал отходит. Ужас, кошмар, скорые, скорее, автобус, ой, ай, жесть, мне сказали, я передал, бежим скорее. Мама не вставая с кровати эллегически произносит, ну вот ты и пришел большой полярный лис) После угрозы с моей стороны, особо изощренного убийства с дальнейшим расплющиванием лопатой, Санчо наконец собрал мозг и выдал, что оказывается в деревню приехала флюорография и если мы хотим ее сделать, то надо срочно бежать в деревню в 2х км. Все, он побежал , а то не успеет)) Гиперлуние удалось))
Всем привет от Фефочки!будет 30 фото -+

Жизнь домашнего приюта для котеек 18

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 18 июл 2014 в 18:07 Комментарии (73) Ссылка
И больше похожа на белку

Иногда мне кажется, что моя кошка всю ночь бухала
Штирлиц Зверье 18 июл 2014 в 11:18 Комментарии (51) Ссылка
loading..

Активные темы


Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Июн 2014Авг 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх