Будет 10 фото и немного текста. Закончу, скажу. Спасибо ;)
Не так давно писал я Тут про нашу любимицу, кошку Маню. Так получилось, что у Мани появился друган. Наш работник подобрал на дороге и принес на работу котенка. С целью выходить и отдать в хорошие руки. В принципе уже тогда я понял, что "хорошими" будут руки моей жены. Котейка поехал в ветеринарку, на предмет прививок и лечения "апчхи". И вот, через 5 дней помыт уже дома. Покушали (метет всё только в путь!), искупались
Мы давно думали завести живность, планировали этим летом, но судьба решила за нас :)
Как-то в ноябре, в выходной день, ехали домой, болтая о делах домашних решили завершить свои выходные приятным делом, сходить на выставку кошек в Крокусе( на ЯПе про неё даже тема была).
Бродя по рядам зависали минут на пять возле клеток с "малышами" Мейн-кунами.(так как именно эту породу планировали приобретать в качестве домашнего любимца) бродили наверное час. и вот под конец увидели его.... рыжее чудо, по имени Барон....
Первая мысль была, схватить и бежать, такой он офигенный. 2.5 года(тогда ему было 2 годика, но вес был тот же) вес 9.240 гр.