Доброго времени суток, ЯПовцы!
Хочу поведать вам одну историю из моей жизни.
Есть у меня собака, бигль, по имени Курт. Очень славный пес. Куртосу исполнилось три года и решили мы, что пора ему стать мужчиной. Начали искать сучку. Нашли довольно таки быстро. Сучка оказалась симпатичной, хозяева тоже показались вроде бы милыми людьми. И вот после недолгих мучений все случилось. Ну думаем, вот и славненько, собака получила удовольствие, пару месяцев и будут щеночки, заодно и прибыль какую никакую получим почти не за что. Щенков мы с женой ждали наверное больше чем хозяева сучки, уж очень мы собак любим.

Как мы растили щенков

Читать дальше...
Sashko777 Зверье 4 июл 2014 в 22:00 Комментарии (62) Ссылка
Anubis_66RUS: "Пошла моя до молочной кухни - забрать ребенку питание по рецепту. Вернулась без питания, но с существом.

"Шла-шла, смотрю за мной что-то увязалось. Думала котенок, пригляделась - хорёк. Щенявка ещё совсем. Опустилась на колено, протянула руку. Существо понюхало и на руку залезло... собсно вот"

Существо было напугано и кусалось. На время периода адаптации и снятия стресса решено было закрыть его в клетке.

Щеночек хорька. Девочка месяца 3 от роду."

9 фото и 3 гифки

Хорёк. Девочка.

Читать дальше...
Lomamaisty Зверье 4 июл 2014 в 21:11 Комментарии (85) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы))
Хочу сказать большое спасибо, с вашей помощью опять закупили корм. Фото будут ниже)
всего около 50 фото, не бейте сильно, скорости нет, все будет медленно и грустно))
О самом завозе. Вчера, днем позвонил водитель из фирмы. Говорит ничего если я не завтра, а сегодня приеду, к вечеру ближе, учитывайте что вчера был праздник, день независимости) Мы вообще очень удивились что кто то работает) Ладно, время уже 10 час вечера,мы и забыли что кто то должен приехать) раздается звонок, номер незнакомый, жутко радостный мужской голос, Машка, Машка я уже приехал, встречай скорее) Впадаю в ступор, пытаюсь понять это ктой то к нам приехал, вроде никого в гости не ждали. Голос продолжает в полном восторге кричать как я должна его встречать, выпадаю из ступора и спрашиваю, гость дорогой, а ты ваааще кто и где я должна тебя встречать? Ответ, как кто, это ж я Витек, еду котам привез. Как я ржала))) Вообщем выясняем что Витек потерялся и находится в деревне в 2х км от нас. С трудом нашелся, приехал. Вылезает мужик лет 55 , счастья полные штаны, полное ощущение что он к любимым родственникам приехал) Не забываем, праздники) Пол часа по машине ищет наш заказ, накладных нет, потерял, списка нет, машина битком. С трудом находим, выясняется что нам не доложили мешок корма и капли глазные. Праздники.
Ладно поехали.
1) Фефела, Хай вам люди))

Жизнь домашнего приюта для котеек 16

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 4 июл 2014 в 17:15 Комментарии (111) Ссылка


Ты присесть хотел?
Штирлиц Зверье 4 июл 2014 в 17:00 Комментарии (54) Ссылка
loading..

Активные темы


Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Июн 2014Авг 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх