Доброго времени суток, ЯПовцы! Хочу поведать вам одну историю из моей жизни. Есть у меня собака, бигль, по имени Курт. Очень славный пес. Куртосу исполнилось три года и решили мы, что пора ему стать мужчиной. Начали искать сучку. Нашли довольно таки быстро. Сучка оказалась симпатичной, хозяева тоже показались вроде бы милыми людьми. И вот после недолгих мучений все случилось. Ну думаем, вот и славненько, собака получила удовольствие, пару месяцев и будут щеночки, заодно и прибыль какую никакую получим почти не за что. Щенков мы с женой ждали наверное больше чем хозяева сучки, уж очень мы собак любим.
Читать дальше...
|
Здравствуйте дорогие Яповцы)) Хочу сказать большое спасибо, с вашей помощью опять закупили корм. Фото будут ниже) всего около 50 фото, не бейте сильно, скорости нет, все будет медленно и грустно)) О самом завозе. Вчера, днем позвонил водитель из фирмы. Говорит ничего если я не завтра, а сегодня приеду, к вечеру ближе, учитывайте что вчера был праздник, день независимости) Мы вообще очень удивились что кто то работает) Ладно, время уже 10 час вечера,мы и забыли что кто то должен приехать) раздается звонок, номер незнакомый, жутко радостный мужской голос, Машка, Машка я уже приехал, встречай скорее) Впадаю в ступор, пытаюсь понять это ктой то к нам приехал, вроде никого в гости не ждали. Голос продолжает в полном восторге кричать как я должна его встречать, выпадаю из ступора и спрашиваю, гость дорогой, а ты ваааще кто и где я должна тебя встречать? Ответ, как кто, это ж я Витек, еду котам привез. Как я ржала))) Вообщем выясняем что Витек потерялся и находится в деревне в 2х км от нас. С трудом нашелся, приехал. Вылезает мужик лет 55 , счастья полные штаны, полное ощущение что он к любимым родственникам приехал) Не забываем, праздники) Пол часа по машине ищет наш заказ, накладных нет, потерял, списка нет, машина битком. С трудом находим, выясняется что нам не доложили мешок корма и капли глазные. Праздники. Ладно поехали. 1) Фефела, Хай вам люди))
Читать дальше...
|