Недавно обнаружил у себя за гаражом неожиданный сюрприз - бездомную рыжую дворнягу с четырьмя новорожденными малышами. Собаку оставил себе и стерилизовал, щенков пришлось раздать, но на память сохранил себе это небольшое видео, которым и решил поделиться.)
Несмотря на свой более чем 10-тилетний опыт работы с животными, все равно время от времени сталкиваешься с чем-то таким-разэтаким... Слова жены в телефон: "тут котенок бегает, у него с носиком что-то не так, посмотришь?" не очень меня насторожили, а зря. Вернувшись с работы у увидев носик, а вернее, его отсутствие, пришлось почесать в затылке. Но, была не была, неделя подготовки - антибиотикотерапии и усиленной кормежки - и котенок прибыл сегодня к нам в квартиру. Парень, около 3-х месяцев, беспонтового характеру, повел себя так, как будто сто лет здесь жил.
На первых фото - знакомство с другой котейкой, которая живет у нас около месяца (пришельца такие мелочи не смутили ни разу). Далее непосредственно история в картинках.