Этим летом поехали в отпуск в деревню- рыбалка, грибы и другие прелести сельской жизни. В первый же день рванули рыбачить в соседнюю деревню за 8 км от нашей. Метров за пятьсот до деревни на обочине и увидели Ее. Дикая доходяга, которая не подходила к нам ближе, чем на 10 метров и при малейшем неловком движении убегала еще на 20. Не судьба, подумали мы и уехали. Но на обратном пути собака опять была на том же месте. Съездили в магазин, купили сарделек, вернулись и пытались кормить. Близко собака не подходила, приходилось бросать ей еду. Псина хватала и глотала, даже не думая жевать. Покормили, успокоились, уехали.

На следующий день поехали на то же место на рыбалку (карасик там клюет зверско). И как же я удивилась, что опять на том же самом месте сидит эта бедолага. Муж, зная меня, начал нервничать и проехал мимо. Часа через два после рыбалки я все же уговорила его заехать в магазин, оставить собаке еду и быстро уехать. Согласился наивный)))

Так мы начали приручать понемногу Малыша (муж сказал, что это кобель). Не знаю почему Малыш, но так мне легче его было звать. Ездили два раза в день. На пятый день он начал выходить к нам сам на зов, но ближе, чем на пять метров не приближался. Не буду утомлять описанием кормления и попытками хоть немного его приручить, они изо дня в день не менялись.


Малыш

Читать дальше...
Мебиус Зверье 7 окт 2014 в 21:47 Комментарии (78) Ссылка
Короткошерстного кота, который слегка примерз, как оказалось...
Подошел он ко мне короче и как заорет, типо, ты че вооще о...л !?
Я даже офигел, делаю круглые глаза, спрашиваю, что за наезд ?, кормушка полная, в писсуаре у тебя чище чем в моем, че надо-то?
А... почесать, до меня дошло...Беру на руки а он холодный шо бздец...
Короче примерз лысый, ну пошел я и принес пушку)))
Смотрите что было дальше)))

7 фот.

Поставил пушку

Репортаж с горячей точки

Читать дальше...
ФРАЗЕОЛОГ Зверье 7 окт 2014 в 21:02 Комментарии (59) Ссылка
Ну вот,20 минут назад в свет вошел еще один бычок.

Пополнение в "семье"
Yurich1962 Зверье 7 окт 2014 в 20:31 Комментарии (24) Ссылка
Приехал после работы домой, решил посидеть минут десять в машине, выпить баночку пива. Пиво выпилось, пора домой. Темно, под ногами - "Мяу,мяу".
Решил взять домой, а вдруг захотят взять животинку мои домашние? Не ошибся, дети в восторге. Я тоже рад. Котенок худой и голодно-холодный, откормили, скоро будем купать. У нас появился новый член семьи!!!
Зы: Не люблю я породистых, с улицы они более преданнее чтоли. (4 фото, думаю буду дополнять по мере фотографирования)
1.

Попил пивка....

Читать дальше...
Чито Зверье 7 окт 2014 в 19:43 Комментарии (44) Ссылка
Вот такой он появился (10.06.2014) под подъездом, непонятно откуда – поблизости не наблюдалось ни людей, ни кошек. Весь его вид говорил о том, что ему уже все равно, что с ним будет дальше. Он молча (сам!) залез в коробку, которую я ему подставила, и мы поехали к доктору. На осмотре выяснилось, что, кроме поврежденного глаза, у него ещё гноится ухо.
Он молчал, пока ему чистили ухо, молчал, когда его просвечивали лампой, крутили, переворачивали, осматривали со всех сторон, - он никому не верил, и ничего хорошего уже не ждал.
Но, когда ему стали делать первый укол (из четырех), - он замурлыкал. Мы с врачом чуть не прослезились. Нам сказали , что у котенка есть шанс выжить – один из пяти. Мы (с котенком) решили, что это хороший шанс, и уехали домой. Потом были три месяца уколов и капель, с недельным перерывом.
Через три дня, 10 октября, будет четыре месяца, как котенок у нас живет. Правым глазом видеть не будет, но хоть эта рана затянулась. Уши тоже вылечили.
Назвали Кубик, и не спрашивайте, почему, сама не знаю. Обычно имя как-то само самой появляется, в первые два-три дня. Первая кошка в квартире появилась 10 марта этого года, назвали Няша (это было до Крымнаш!), от слова – умняша. А Кубик… даже не знаю, какая ассоциация тогда возникла, и с чем. Женская логика, наверно.

7 фото.

История Одноглазого Джо, котэ

Читать дальше...
Scania Зверье 7 окт 2014 в 17:47 Комментарии (158) Ссылка
Пошли с женой в магазин, там у дороги в кустах мамашка с ребенком фотали кого-то. Подошли. Там птиц раненый. Т.к.не орнитолог, то не знаю, кто это. Различаю только голубей и воробьев.

Подобрал птица

Читать дальше...
Crowner Зверье 7 окт 2014 в 15:41 Комментарии (43) Ссылка
Вчера шла домой с пар, и увидела детей на горке возле дома, не то чтобы они играли во что-то, просто кричали, я думаю что они так громко орут, подошла значит а там девочка стоит на горке держит в руках камень, а в низу стоит другая девочка и держит котёнка положив его на землю.

Я говорю девочки что вы тут делаете, и прибавила шаг так как поняла что котенку сейчас пиздeц придёт, а они мне в один голос крикнули иди на xyй, ну в общем я не успела его спасти.... Я просто заплакала увидев то что осталось от маленького котеночка...

Так как я знала родителей этих отродий я пошла к ним и устроила им такую взбучку, что им стало стыдно и в после того как они меня выслушали, они пошли к своим выводкам и отодрали их так сильно, что слышал весь двор..... обидно за будущее поколение... А этих маленьких ТП убить мало... до слез котёнка жалко... отсюда

Обидно за будущее поколение ...
ole4ka27 Зверье 7 окт 2014 в 14:04 Комментарии (38) Ссылка
Здравствуйте уважаемые читатели.
На меня жданно гаданно свалился ремонт, который внезапно оказался злее чем я думал и сожрал все деньги, оставив потолки в состоянии "бетонная плита".
Сунулся я было в фирму к натяжным потолкам, и они мне скромненько насчитали всего 62 000 рублей, за мои маленькие 55 квадратных метров потолка с жалкими 40 светильничками.
Почесал я репу, позвонил в другую фирму... те добрее были, насчитали 52 000.

тут немного пропущу повествование.

После жёсткого брутофорса установился локальный минимум, 42 500.
Вооот, тут закралась у меня интересная мысль, а не переплачиваешь ли при этом... погуглил погуглил, и нашёл, что полотно на заводе стоит от 110р квадратный метр. Блин 110р!!!
Немецкое/французское полотно шириной 3,5 (комнаты меньше 3,5 по одному из измерений будут с бесшовным потолком), стоит 250р квадрат! Самое дорогое фактурное полотно стоит 360р квадрат!
Вооот, и возник у меня зуд, заказать и натянуть потолки самому. С физлицами заводы работают без проблем.
собственно об этом и будет пост, просьба не ломать.

Начнём с инструмента, нам надо:
1. Перфоратор
2. Шуруповерт
3. Обогреватель, желательно такой чтобы удобно было таскать и мощностью киловатта 2.
4. кусок верёвки
5. несколько бельевых прищепок
6. лопатка для торта, или любой аналогичный шпатель без острых углов.

Читать дальше...
lis84 Зверье 7 окт 2014 в 11:25 Комментарии (79) Ссылка
Уникальная фотография, которую вы можете видеть перед собой, показывает загадочный организм в форме дракона, который был найден в космосе. Исследователи заявляют, что он является доказательством внепланетарного происхождения жизни на Земле – включая человека.
тыц
2 пикч

Эта фотография является неоспоримым доказательство

Читать дальше...
бнопня Зверье 7 окт 2014 в 11:25 Комментарии (148) Ссылка
via

Моя кошка любит принимать ванну вместе со мной
mushuk77 Зверье 7 окт 2014 в 10:33 Комментарии (136) Ссылка
loading..

Активные темы


Октябрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Сен 2014Ноя 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх