Сотруднице, она живет в общежитии, подкинули на площадку ежа. Сначала думали, что от кого то сбежал, ибо животное оказалось на редкость шустрое и хитрожопое, но дети, обегав все три этажа, так и не нашли хозяев, ни кто не признался. Еж был изъят у сотрудницы по причине малой ее жилплощади с последующей передаче моей хорошей знакомой. Проведя ряд консультаций и покуря интернет, было выяснено, что это африканский декоративный еж. Итак, встречайте, будет 9 фото
Отдыхал я как-то у друзей в Сочи. Пришел к нам такой вот гость.
П.с. фокал на бутылку Вы видели енота? Нет, не на картинках и в кино, а вживую, вблизи? Если да, то вам никогда не забыть, насколько это милое, трогательное, лукавое, общительное и симпатичное существо!