Два месяца назад (ну да, в июле это было, в конце) проснулись с утра с женой от пронзительного котячьего писка. Вынести этот звук наши души физически не могут, поэтому встали. Оделись, вышли. И обнаружили трёх мелкотят у подъезда, голодных и оручих. Соорудили коробку, дали пожрать. Мелкотята оказались общительные и компанейские, все, кроме одного. Он сидел в сторонке, ничего не ел и плакал. И даже с места не двигался. Двух других (чёрно-белого котика и трёхцветную кошечку) народ с окрестных домов разобрал в течение часа-полутора: котята, как уже было говорено, были компанейские, людей не боялись и вообще были мимими. а чёрного, сидящего на отшибе, обходили стороной. Он сидел нахохленный, ни на что не реагировал и вообще, казалось, был где-то уже не здесь. Потом обнаружилось, что он не может наступать на заднюю лапу и плачет, если её тронуть. Ну, что нам было делать? Переглянулись, вздохнули, и утащили домой. проблема была в том, что у нас уже и без того по хате бегает целое кошкостадо, трое, причём двое проблемные. Мы понимали, что будет непросто, и представляли, что скажет родня, но оставить мелкого вот так просто не могли. Ребёнка надо было выручать.
Опущу беготню по ветеринарам (лапа оказалась не сломана, а очень сильно ушиблена), а так же все глистогонно-блохоцидные процедуры. Мелкотёнок оклемался. Он повеселел, освоился и оказался на редкость общительным, разговорчивым и непоседливым шкетом. По наиболее часто слышимому от него слову кодовое имя ему было присвоено Миу.
Собсна, вот он:

Спасибо ЯПу! Или как мелкотёнок новый дом обрёл

Читать дальше...
Kain Зверье 3 окт 2014 в 18:21 Комментарии (43) Ссылка
Dedrik Зверье 3 окт 2014 в 18:01 Комментарии (29) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы, с пятницей вас!!

У нас новости.
К нам приехала пожилая пара из Лиды, хотели присмотреть себе которебенка, у них 3 месяца назад умерла от старости кошечка. узнали о нас от соседей, у них недалеко от нас дача. Приехали, пошли знакомиться с мелкой бандой, а тут с прогулки вернулась Шишига, и все, любовь с первого взгляда, причем взаимная, Шишига как 2 капли похожа на их киску, главное что сама Шишига сразу полезла к ним на руки. Вообщем теперь Шиша городской житель. У нас у всех горести, как кусочек оторвали(( ЕЕ приемная мать Апноша носится и ищет, ее все жалеют, Пепела тоже в депрессии.

Зато сегодня день варенья у Юси-Шизоидной Мыши, ей 3 года. Шизоидная Мышь единственная у кого мы знаем день варенье)) Фото ниже
Будет штук 40 фот.
1 Шишига((( фото старое, так расстроились что не сообразили сфоткать)

Жизнь домашнего приюта для котеек 29

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 3 окт 2014 в 17:04 Комментарии (111) Ссылка
Добавляем своё.


Купил, нашёл, едва ушёл.
Ich Зверье 3 окт 2014 в 16:46 Комментарии (90) Ссылка
Всем доброго время суток. Хочу дорогие Яповцы поделиться с Вами нашей радостью! И так, что касается живности, то в перспективе планировал завести себе собаку, а именно легаша: Драдхара или Куцхара (увлекаюсь охотой и в компании я один "полуохотник" (если у охотника нет собаки он полу охотник!), но т.к. живем с супругой в однушке, то сами понимаете это проблема, хотя.... Во общем супруга сказала: - Строй дачу, переезжай и заводи себе хоть 5 Драдхаров! Сами понимаете что касается Котэ я вообще не рассматривал, хотя и отдавали породистых... И вот в один из субботних вечеров мы с женой заходим в подъезд и нам перегородила дорогу "волосатое трехцветное ЧУДО". Не знаю что меня дернуло я взял её.... Чудо оказалась кошечкой, назвал Улей. Уля-Пуля! Имя свое оправдывает! Носится как пуля по квартире! Потихоньку натаскиваю свою охотницу на мух!

Счастье привалило!

Читать дальше...
Ингвар684 Зверье 3 окт 2014 в 13:08 Комментарии (56) Ссылка
Все фотографии кроме первой-мои.
Шок! Зверское нападение белого медведя на человека.

Белых медведей пост.

Читать дальше...
mnsKarlson Зверье 3 окт 2014 в 08:46 Комментарии (78) Ссылка
Собакочетверг напомнил мне об этом видео, но найти смог только сегодня.
Мой пёс, откликающийся почти на любое громко сказанное слово(а вообще Декстер) - хитрая жопа как и любой немец. Это неугомонное создание, которое я думаю даже во сне носится по двору.
Так вот, после заточения в вольер стал неожиданно появляться во дворе. Поначалу думали что выпустил кто-то другой из семьи, но всё оказалось иначе...
P.S. Его никто этому не учил.

багет Зверье 3 окт 2014 в 08:16 Комментарии (30) Ссылка
loading..

Активные темы


Октябрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Сен 2014Ноя 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх