Недавно тут у Вас спрашивал как кота обслужить. http://www.yaplakal.com/forum13/topic922365.html?hl= Обслужил - подстригла девушка, профессионалка с названием профессии "Груммер". Походил кот неделю, потосковал, глядя на себя обезображенного стрижкой. Есть недавно перестал совсем... Пил водичку только много. Пошел в коридор, лег головой на мой тапок и помер... Не беспокоил мяуканьем, не страдал. Просто пошел и умер.. 15 лет было. Старый... Жалко... Погрузил его в багажник, отвез на берег озера, закопал. Хорошо там... Березки... Листочки желтые... Странно, что пес вообще никак на смерть старшего друга не отреагировал. Эх...
Итак прошло две недели после нашей находки раз ,два и Мелкая уже обрела свой дом в семье у добрейшей ЯПовчанки и просто замечательной девушки Ванди, спасибо ей огромное!!!! Будет всего 10 фото