Несколько дней назад ,мне на работу позвонила жена и с ревом рассказала ,что у неё на работе (Хоровая школа им. Г. Струве) нашли котенка. Он сидел на пороге,слепой,весь в грязи .Он даже не ходил и не реагировал ни на что.Просто сидел и трясся от холода. Они пытались его покормить.На еду ноль реакций. В то утро на улице было где то -5 .Ночью температура опускалось до -10 .Это был понедельник.Сколько он там сидел -неизвестно.Но точно можно сказать ,что его подбросили. Ну, жди, освобожусь ,разберемся.

Я освободился через пару часов и поехал за ним . Зрелище ,конечно ,было жуткое. А это хоровая школа.Там дошколят несколько групп .Вроде дети не видели его . Не надо им такое видеть. Так ,вот ,думаю"отвезу ка я тебя к ветеринару .А там видно будет.Или усыпить или выходить" В руки было взять его ,честно говоря", было противно. Весь в комья засохшего гноя .Вонял-жутко. Посадил его в коробку ,кинул тряпку ,что нашел в машине и поехал в вет. клинику .

Привез.В клинике , прием закончился как раз при моем приходе .Точнее заканчивался,а там еще кто то был .Пока я стоял за дверью,как раз обеденное время пришло.Я стоя ,он в коробке даже не шевелится.Пару раз думал,что уже все. Присмотрюсь,дышит. Зашли.Я достаю со словами" посмотрите,что тут можно сделать? Или уже все? " Врач,несмотря на начавшийся перерыв(это городская вет служба.Частные бы на порог не пустили.Сталкивался с ними раз,знаю) ,давай его глаза тереть тампонами в чем то смоченном. Оттерла.Глаза есть,но коньюктивит очень запущенный .Глаза мутные . Плюс нос не чувствует ничего.Дышит ртом . И главное ,что сказал врач" Побороться можно" . Гуд, давайте попробуем. Три укола ем

Кот или кошка,вылечим узнаем.

Читать дальше...
Max0112 Зверье 30 окт 2014 в 17:48 Комментарии (54) Ссылка
Милота овер 146% )))
под катом гифка

Нежный массаж

Читать дальше...
Jus Зверье 30 окт 2014 в 15:24 Комментарии (23) Ссылка
...и не собирается отдавать свою добычу.

Убил голубя посреди оживленной улицы...  
Штирлиц Зверье 30 окт 2014 в 12:40 Комментарии (71) Ссылка
Единственный способ успокоить его в машине - взять за лапу. Только в этом случае, он не волнуется и сидит тихо)))
via 9ninety_nine9

Это Арло.
Megatron3000 Зверье 30 окт 2014 в 11:04 Комментарии (41) Ссылка
loading..

Активные темы


Октябрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Сен 2014Ноя 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх