Ветер завывает за окном, Первый снег растаять не спешит, И от снега удивленный куст Листьями засохшими шуршит.
Гололед испортил тротуар, И гулять теперь опасно тут, И прохожие, сердитые с утра, Осторожно так по корке льда идут.
У подъездов летние цветы, Опустили головы свои, Рады только появлению зимы Закаленные и озорные воробьи. (С)
Вот и мои коты замерзли)))) на ночь вам ЯПовцы котофотки))) зимние котэ. На первом фото еще котятки))) толи батарея греет их, толи они батарею))) Не ломайте будет 3 фото
Увы и ах, все мы смертны, а кошки уж подавно. От чего только не умирают, в т.ч. и по глупости. С недельку назад этот пушистый кусочек биологии весом в 5.5 кг решил поймать птичку. С разбегу. Через стол - в открытое окно. 4й этаж, в ветеринарке сказали - просто сломана лапа. Час назад Тайсон (так звали кота) пришел, обшипел пылесос, попытался ободрать гладильную доску, насрал на коврик перед кроватью, сблеванул кровью в миску с кормом и издох. Я так понимаю (учитывая, что он всю неделю не жрал), что внутреннее кровотечение пропустили. Но один хрен - горжусь своим котом, он перед смертью явно выполнил все что хотел. Пылесоса боялся. На доске любил спать. И, видимо, была мечта насрать на коврик. И у меня мысль (жалко животинку, похоронил недалече перед озером, так что грамм 200 уже есть) если есть мечта - то лучше ее реализовывать не в последний момент.
История Вашо может служить для нас, людей, напоминанием, что не стоит недооценивать умственные способности животных, с которыми мы делим эту планету, равно как и их способности чувствовать и сопереживать 5 фото