Здравствуйте дорогие Яповцы! С пятницей вас!
По местному радио , каждые пол часа в эфире, замогильным голосом произносят:"Наступила Чееееерная Осееееееень" Предупреждают о жутких кошмаристях, мокрый листья на дороге уууу, скользкий асфальт ааааа, возможно обледенение ыыыыы. Мы все умрем, зима ожидается жутко холодная))) Всем приготовится. Оранжевый уровень опасности, это сегодня. вчера был красный)) А так же оптимизма прибавляют вояки, у них постоянные учения в наших лесах, стрельбы каждый день и ночные учения, рев техники, авиация буйствует, а ночами по небу шарятся мощные прожекторы) Мы в треугольнике между Польшей и Литвой) Граница близко-близко) В полной истерике вечерами звонит сосед, отставной моряк. Предлагает эвакуацию на Алтай))) Коты перепуганы, в одиночку гулять отказываются, требуют прогулок, выносят мозг по полной)) Так же из (приятного) сильно рухнул курс рубля) Банки озверели, официальный курс 261 белка за 1 рубль, а когда меняешь считают по 240)) А когда мы переехали курс был 287-300 и разница при обмене не превышала 5 ти пунктов)) В колодце кончилась вода, вместо нее прет песок, третий день возим воду от соседей за км. В Воскресенье приедут мужики чистить колодец)) В Остальном все хорошо!!! Фото будет много, как окончу дам гудок! 1) Юся-шизоидная мышь, готовится к прыжку на череп))
Читать дальше...
|
Катались с женой на велосипеде, подъезжая к окраине города услышали что на обочине что-то пищит, остановились, лежит на обочине пакет и рядом мяучит котенок а в пакете еще двое, на вид около месяца, нас увидели сразу заурчали перестали мяукать, ничего не оставалось делать кроме как забрать пушистиков домой. Это же надо быть скотиной чтоб просто выбросить котят из окна машины в пакете. Дорога до дома с пищащим пакетом далась тяжеловато.
Посадили в коробку по приезду домой
Читать дальше...
|