Пишет Рустем Адагамов: Я аж закашлялся от смеха, когда увидел эту фотографию. Беттина и Кристиан из Мюнхена больше десяти лет дружат с семьей бобров и те позволяют им снимать себя в приватной обстановке, подпуская к себе максимально близко. Роскошное фото. Фото: Kutschenreiter/Arco/Solent News
12 фот. Дело было далеким 2008 годом, меня в новый год сократили с одного супербьютимагазина в Москве, и пришлось свалить из Нерезиновой обратно в Замкад.
У родителей делать было нечего, уехал к другу в Уфу, т.к. город побольше и возможности поинтереснее.
Так вот - одному на съемной квартире грустно и тупо скучно. Обзавелся я небольшим домашним животным.
О да, детка, ты просто секси! Так можно сказать, например, девушке в бикини, мило улыбающейся вам с разворота популярного мужского журнала. А еще так можно сказать этим животным, которые, видимо, возомнили себя супер-секс-символами. Эти кошки, собаки и даже коалы "знают", как принять откровенную позу, они "умеют соблазнять и очаровывать"… Ну, по крайней мере, мы так думаем, глядя на эти забавные фото.
Этим летом любимая жена с сыном и его одноклассником взяли себе в привычку вечерние велопрогулки, как раз новый велик сыну прикупили. И вот в одну из поездок звонит мне сын. И срывающимся голосом говорит:" Папа тут котята, котята тут". Я говорю ему "Дай маме трубку" спрашиваю чего случилось? Говорит. едем по дорожке, на обочине рабочий косит траву и вдруг останавливается , подъезжаем- там 3 котенка двое забились мордочками в траву и смирились с участью, а третий орет и кидается на триммер. Котята почти не пострадали, одному только чуть ушко зацепило. Спрашивает. что делать? Я говорю что везите домой. Через 20 минут опять звонят-мы внизу . Спускаюсь, сидят с двумя котятами. Спрашиваю:" Где третий? ". Оказывается друг сына забрал себе. Кто то просто выбросил котят на обочину. Забрали их домой, хотя дома есть кошка и собака. Вот их фото в первый день. Помытые , накормленные, но Черныш (так назвали черненького) пытается защищать себя и сестренку (назвали Катька) шипит и бросается. Через несколько дней они пришли в себя , откормились, прошли все необходимые процедуры (дольше всего от глистов избавлялись) и стали 2 веселые шишиги носиться по дому. Вот их фото на тот момент. Сейчас Черныш живет у друга (он недавно купил квартиру и тоже очень любит кошек). Катька беленькая живет у нас очень борзая и жизнерадостная кошка.
Драма уральского "Хатико" облетела всю страну. Как рассказывает http://ural.kp.ru, в доме, где пес жил со своим хозяином, случился пожар. Погибли все - остался один Шарик (пожарные не дали ему броситься за хозяином в огонь).
Два года Шарик охранял пепелище, будто надеясь, что хозяин вернется с минуты на минуту. Соседи пытались забрать Шарика к себе. Но безуспешно. Собака всегда возвращалась обратно.