Только что в ванне была обнаружена такая фубля. Я, конечно, понимаю что она никого не сожрет, но всё равно неприятно. Граждане, кто знает как она называется и чем может быть опасна? И, главное, откуда они берутся в квартире?
Маленькие животные всегда выглядят милыми и безобидными. Возможно, такой образ сложился исключительно из-за их размера. Но поверьте, эти малыши уже учатся быть грозными и устрашающими......))) взято отсюда