Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!
Для тех, кто читает нас впервые! Вся банда кастрирована, привита, имеет паспорта и пр)))

Благодаря вашей помощи , мы прооперировали Леву, Как оказалось выхухоль была в обоих ухах))
Удалили, прогноза нет. Заодно был почикан Глюк.
Заказана еда и наполнитель. Корм Милус, который банда отказалась есть, нам поменяли на наполнитель)

В ветклинике зависла на долго, для начала не мог приехать наш хирург, заглохла машина. Добирался на перекладных)
Пока ждали хирурга, с большим удивлением наблюдали за собакой Чау-Чау , которая с самозабвением пыталась жрать всех кого видит) Не важно люди, собаки, кошки. Милейшее существо)))
Все время дергалась, кругом все чикали, кашляли и сопливились) На ослабленного Леву, даже с прививкой, нам еще не хватало подхватить какую нибудь гадость. Слава богу обошлось)
Нас обычно ночью принимают, когда народа мало, а тут у ребят все расписано на ближайшие недели.
60 фото.
1) Лева выходит из наркоза)

Жизнь домашнего приюта для котеек 38

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 5 дек 2014 в 16:45 Комментарии (128) Ссылка
treegross: "Пока кот был маленьким (2 мес), грелся в батарее, но сейчас вырос и не помещается"

2 фото

Когда ты маленький и тебе холодно

Читать дальше...
Lomamaisty Зверье 5 дек 2014 в 11:08 Комментарии (114) Ссылка
loading..

Активные темы


Декабрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Ноя 2014Янв 2015 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх