Здравствуйте дорогие Яповцы! С пятницей вас! Для тех, кто читает нас впервые! Вся банда кастрирована, привита, имеет паспорта и пр)))
Благодаря вашей помощи , мы прооперировали Леву, Как оказалось выхухоль была в обоих ухах)) Удалили, прогноза нет. Заодно был почикан Глюк. Заказана еда и наполнитель. Корм Милус, который банда отказалась есть, нам поменяли на наполнитель)
В ветклинике зависла на долго, для начала не мог приехать наш хирург, заглохла машина. Добирался на перекладных) Пока ждали хирурга, с большим удивлением наблюдали за собакой Чау-Чау , которая с самозабвением пыталась жрать всех кого видит) Не важно люди, собаки, кошки. Милейшее существо))) Все время дергалась, кругом все чикали, кашляли и сопливились) На ослабленного Леву, даже с прививкой, нам еще не хватало подхватить какую нибудь гадость. Слава богу обошлось) Нас обычно ночью принимают, когда народа мало, а тут у ребят все расписано на ближайшие недели. 60 фото. 1) Лева выходит из наркоза)
Читать дальше...
|