Моему самому верному другу 15 лет. Стал немного "тормозить", иногда о чем-то задумывается. Люблю его очень-очень!!!

Дедушке 15 лет

Читать дальше...
vestules Зверье 29 дек 2014 в 21:25 Комментарии (27) Ссылка
Не знаю товарищи, куда еще написать/сказать/излить душу.
Дело было сегодня ближе к вечеру. Иду я,значит, из автосервиса(машину загнал на ремонт), морозяка на улице берется, аж в носу сопли сковывает. Так вот, прохожу быстрым шагом возле шиномонтажа, со двора передо мною метрах в 50-и выбегает маленькая рыжая собачонка и удаляется в противоположную от меня сторону. Я захожу в гаражный массив, прохожу между рядами гаражей метров 100(от того шиномонтажа я уже удалился метров на 300. И тут меня сзади молча что-то хватает и с треском рвет мой пуховой комбинезон и чувствую, что вскользь по ноге проходят зубы. Ясен пень, я сначала пересрал, потом обернулся, а там эта рыжая мелкая тварь с озлобленным оскалом на меня смотрит и рычит. Я, не долго думая, вваливаю ей между ребер ногой. Удар поставлен, 20 лет гоняю в любительской сборной города по мини-футболу.
Не знаю, то ли я со злости ударил собаку, то ли с испугу. Но итог таков, что она отлетает,скуля, метров на 5 и хлюпается о стену гаража. Далее лежит на боку и тяжко дышит. Я подошел-кровь из носа. Ну мысль сразу одна-беру за задние лапы и головой об угол, а потом в овраг. На ней был потрепанный ошейник. Ногу мне только погладила клыками, благо комбез толстый. А если бы я шел с ребенком? Или студенты? Их там целыми толпами на занятия ходят?
Жена, теща, мать мой поступок не одобрили и обозвали живодером. Один батя сказал, что правильно сделал. Вот сейчас сижу и на душе двоякое чувство, что прибил чьего-то питомца и будут его искать, а с другой стороны-бешенство сейчас у нас в городе уже не единичный случай.
И теперь, немного отойдя, понимаю, что нужно было вызвать ветстанцию, чтобы тело забрали на анализы. А тепер

Правильно ли поступил?

Читать дальше...
Злачынетс Зверье 29 дек 2014 в 19:22 Комментарии (129) Ссылка
А я и не знал, что всё так...

Одна пикча.

Тараканиха рожает
AlexMaxwell Зверье 29 дек 2014 в 12:31 Комментарии (77) Ссылка
Тот неловкий момент, когда у твоей кошки новогодний костюм лучше, чем у тебя

Тот неловкий момент

Читать дальше...
Штирлиц Зверье 29 дек 2014 в 12:24 Комментарии (29) Ссылка
Хотя кошки и не боятся холода, реакция на снег у них не очень то и радостная. Они не проявляют к нему никакого интереса, а порой даже проявляют недовольство, когда вынуждены прогуливаться по снежному покрову.
14 фото отсюда

Зима - кошарки торжествуют!

Читать дальше...
Jus Зверье 29 дек 2014 в 11:13 Комментарии (83) Ссылка
loading..

Активные темы


Декабрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Ноя 2014Янв 2015 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх