Отдыхали тут как-то у друзей в частном доме, вышли покурить на улицу, а тут котенок прибежал, ластится. Угостил колбаской, обосновался у меня на руках, слезать не хотел, друзья говорят - забирай домой, а у меня дома кот взрослый уже, 14 лет, ну, говорю, если дождется, когда домой поеду, заберу, и выпустил его. В следующий раз покурить вышел, глядь - нет кота, значит не судьба! Собрался уже домой уезжать, такси приехало уже, прощаюсь с друзьями, говорю: кот не вернулся, а тут из=за угла "мяу", "как не вернулся, вот он я!", пришлось забирать, раз обещал!

Кот сам пришел

Читать дальше...
ikotelnikov Зверье 2 дек 2014 в 18:06 Комментарии (23) Ссылка
.

В противовес котовторнику.
PR0KyRoR Зверье 2 дек 2014 в 17:37 Комментарии (28) Ссылка
В Омске кот провел 9 дней в больнице, дожидаясь выздоровления своего хозяина, сообщили НГС.НОВОСТИ в БСМП № 1.

6 ноября в отделение нейрохирургии поступил пациент с сотрясением головного мозга. Омича привезли по «скорой» вместе с белым ангорским котом. «Одинокий 32-летний мужчина сказал врачам скорой помощи, что ему не с кем оставить своего питомца дома, и они разрешили взять его с собой, — рассказала заведующая приемным отделением БСМП № 1 Ирина Соловьева. — Кот сидел в гардеробе и ждал хозяина. Он очень культурно себя вел: выходил на улицу, потом заходил обратно и сидел возле теплой трубы. Мы кормили его всем приемным отделением».

По словам заведующей, кота пытались на время пристроить кому-нибудь из сотрудников. Одна врач-анестезиолог увозила его к своей подруге, у которой уже был кот. Но животные не поладили, и пришлось вернуть его назад в приемное отделение.

Спустя 3-4 дня, когда пациенту разрешили ходить, он спустился на 1-й этаж и спросил: «А где мой кот? Давайте я его покормлю!». После этого он ежедневно навещал кота и подкармливал его до выписки 14 ноября.

http://ngs55.ru/news/2005772/view/

Фото из новостной заметки.

Верный кот 9 дней ждал хозяина в больнице
Серега55 Зверье 2 дек 2014 в 17:10 Комментарии (40) Ссылка
Добрый день дорогие ЯПовчане! На выходных я вместе со своей любимицей побывала на выставке кошек в Одессе. Как и обещала тут выкладываю небольшой репортажик с места событий.
Репортаж сделан специально для ЯПлакалЪ, поэтому при перепосте прошу указывать ссылку на эту тему.
37 фото

Международная Выставка Кошек "Чеширская Улыбка"  

Читать дальше...
Клеокотра Зверье 2 дек 2014 в 14:54 Комментарии (83) Ссылка
Парень заметил запутавшихся хвостами белок и вызволил их из передряги
11 фото via rrron

Беличий король или история спасения белок  

Читать дальше...
Jus Зверье 2 дек 2014 в 14:42 Комментарии (62) Ссылка
Под катом gif
Размер файла: 9.81 Мб

via ktyby

Бей крота по-кошачьи

Читать дальше...
Lomamaisty Зверье 2 дек 2014 в 08:17 Комментарии (35) Ссылка
loading..

Активные темы


Декабрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Ноя 2014Янв 2015 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх