Здравствуйте дорогие Яповцы! С пятницей вас! Для тех , кто читает нас первый раз! Вся банда привита, кастрирована и имеет паспорта!!!
Зима кончилась! Настала весна! На улице +12 и проливной дождь! В новогоднюю ночь обещают +8 и тоже дожди(((((
Мусоринка и Нафаня уехали жить в новый дом! Приехала наша хорошая знакомая, она давно запала на Нафаню. Нафаня полез к ней сам, рассказал . что не против переезда. Засунули Фаню в переноску и тут у Мусоринуи началась истерика, она орала, носилась, драла переноску, Нафане не отставал от нее в переноске. Как только Мусоринку посадили к нему, они успокоились. А поскольку большую часть времени они проводили вместе, то было решено, что Мусоринка едет вместе с Нафаней) Взамен мы получили грипп ) Не румяный гриб в лесу, а поганый грипп в носу)))) Дети уже на новом месте, чувствуют себя хорошо! Передают приветы! Что еще интересного, сидим и тихо офигиваем) Все празднуют всё) Совершенно не важно какой ты веры и нации))) Сейчас все празднуют Хануку, с 25го все празднуют католическое рождество, потом новый год, потом старый новый год, а потом рождество наше))))) С 17го числа веселуха, бухают все) Пока Россию сотрясают курсы валют, закупка электроники , тут свои новости. Жуткий скандал, посол Польши в Белоруссии, мало того, что оказался евреем, так еще и Хануку справлял не в Польше, а в Гродненской синагоге. Жуткий скандал))) Будет штук 40 фото. 1 Нафаня и Мусоринка)
Читать дальше...
|