Возвращаясь вечером домой, около двери был обнаружен маленький шерстяной комочек... Не смог пройти мимо и забрал его домой, где он был накормлен и напоен и лаской одарен! Фотка новичка к сожалению одна, т.к. это чудо носится с двумя другими моими кошаками и не могу поймать его для фотосессии... З.Ы. Все трое мужики... З.Ы.Ы. Все трое подкидыши... З.Ы.Ы.Ы. Да, они почти одинаковые!