Пятница, дело святое для возлияния вмерного. Дело было так, пили пиво ели рыбу. Жена посматривая на часы и грозя кулаком намекает, что и честь знать надо. С горем пополам пошли мы домой, до остановки (время позволяет отправится на общественном транспорте).По законам жанра денег не хватило и мы пошли пешком, благо бешеной собаке пять верст не расстояние. Идем-ковыляем вспоминаем пройденный вечер, как нам на пути встретилось сие чудо:
Здравствуйте дорогие Яповцы! С пятницей вас!! Для тех, кто читает нас впервые, вся банда кастрирована, привита, имеет паспорта!
Наши новости) На улице редкостная мерзость) Позавчера все покрылось толстым слоем инея, сегодня на улице +7, поднимается сильный ветер. На нас идет циклон Александр, ожидаются дожди и ураганный ветер! Коты орут и предрекают ненастье)) Так, что ждем)
Сегодня мы расскажем вам о дяде Глызе) Сижу я на работе, звонит мама, говорит, ты знаешь у нас Федя очень похудел и странно себя ведет) Он каждые 5 минут вбегает и выбегает из дома) Схватит кусочек еды и опять выбегает) Ладно ну мало ли, бывает))
Наконец - то я стал дедом. 4 пацана и 1 девочка Мама лысая, папа лысый, а котятки почему - то волосатые, в интернете везде по разному пишут. Говорят могут облезть потом. Мне в принципе все - все равно, я вообще волосатых кошек люблю. Просто хотел радостью поделиться.
В прошлую субботу, зайдя на нашу местную "птичку" решили, что без вот этого плюшевого медвежонка мы никуда не уйдем. Так и оказался в нашей семье щенок кавказской овчарки.