Однако.... Вчера у меня были гости, т.к. сыну исполнилось 15 лет, и такое событие, естественно, без гостей не обходится. Ну и вот, значит, когда тесть с тещей решили поехать домой, вышли мы их провожать, и видим картину маслом - под нашей машиной во дворе (у меня частный дом) сидит большой рыжий кот. Сидит и смотрит на нас внимательно. Кота этого я вроде раньше не видел, хотя кошачьи драки в своем дворе наблюдаю (и не без удовольствия) часто. В общем, подозвали мы этого кошака, а он возьми да и подойди... Да так подошел, что вот уже второй день у нас на полном пансионе, лежит сейчас на диване и дрыхнет без задних ног...
Читать дальше...
|