Всем привет, хотел бы почтить память ровно год умершего, самого преданного друга Чарлика, целых 13 лет он меня и моих близких радовал своим теплом, лаской и преданностью.....как вспомню сразу слёзы на глаза наворачиваются .....теперь остался только кот, они очень дружили между собой.
Я считаю, лучще таксы нет породы. Умная, хитрая, нежная, мужественная, отважная, немного капризная, добрая, преданная... В ней есть все необходимое для настоящего друга! порой даже удивляет КАК в такое маленькое тельце смогло поместиться столько прекрасных качеств:). Будет 11 фото, просьба не ломать.
Будет 10 фотографий, просьба не ломать. Об окончании сообщу. Спасибо. :)
В начале моего рассказа - небольшое пояснение, чтобы последующие фотки не сильно шокировали читателя. Вплоть до 2013 года я работал в здании, которое было построено в начале 60-х годов и капитальные ремонты видело не более одного раза за время своего существования. В здание это, в котором прежде располагалось студенческое общежитие, впоследствии «заселили» всяческие коммерческие и некоммерческие организации. Справедливости ради стоит заметить, что сотрудники всех четырех этажей всячески жаловали кошек и кошки отвечали им взаимностью. В 2006 году, к нам (для простоты буду всех работников называть так, хотя и работали мы в разных учреждениях) прибилось несчастное худое кошачье создание с отрезанными ушами, возраста в районе 4-5 лет. Поскольку котиков любят все, то Вангошка (так ее прозвали за ее несчастные уши) быстро отъелась и стала вести себя по-домашнему, оставаясь при всем том совершенно свободной. Прошло совсем немного времени и появилась еще одна кошка черепахового окраса, прозванная Блондинкой, за сходство мышления, которое подтвердилось, как это будет показано ниже. Кошки отъедались и матерели, пока наконец в марте 2009 года не родили по 4 котенка с разницей в две недели каждая. Назревал конфликт между ценителями котиков и ценителями их отсутствия. За явным преимуществом победили первые, тем более, что директор учреждения, располагавшегося на первом этаже разрешил поселить мамаш с потомством внутри организации. Обеих мамаш расселили в персональные жилплощади вместе с котятами.
Дело было в конце октября, начали проступать первые холода, как обычно с друзьями собрались попить пиво. По возвращению домой у подъезда увидел маленького котенка, как потом выяснилось кошечку, она выбежала мне навстречу жалобно мяукая. Не раздумывая взял ее на руки и запихнул под куртку. Придя домой мы с женой ее покормили, отмыли, а на следующий день показали ветеринару. И теперь это гиперактивное чудо живет у нас
Лошадь попала в болото и основательно застряла в нем, еще немного и животное могло бы утонуть, но люди вовремя оказали ему помощь. Им зачтется, полюбому 7 фото via horseandcountry.tv