Давно зрели на приобретение собаки, вроде и квартира 3х комнатная, но понимал что филу или кавказа надо только в своем частном доме. В ближайшем будущем планируем строительство и переезд в свой дом. И тут любимая жена приехав от дальних родственников из Питера показала фотки Рассела. Грит умный, живет спокойно с кошками, не сильно большой но и не "фигня греющая подмышку и трясущимися лапками". Напомню, у нас "трикотаж", два сфинкса и один обычный большой кот, спасенный из ветеринарки от усыпления, жена постила тут тему)
Фот будет 14. 1. Улисс - новый член семьи
Читать дальше...
|
Добрый день! Долго читаю ЯП, очень его люблю и уважаю ) Т.к. вы все тут любите котиком, дабы вы меня приняли хорошо, решила первый пост посвятить одной из моей «передержке»
После смерти моей единственной и неповторимой кошки, взять другое животное я не решалась. Очень тяжело их хоронить…. Но ребенок рос, спрашивал, куда делась «мяу», а мне чего-то не хватало в доме. Я периодически ныла мужу, мол, давай возьмем, потом сама же себе говорила « Нет». Однажды в нете увидела пост, о просьбе приютить кошечку на пару недель, решили попробовать. Ура, кошка дома, не на совсем, сильно привязываться не буду. Думала я……думали мы…. Они все-все разные, со своими привычками, со своим характером, с повадками и с ними тоже тяжело прощаться. Греет мысль, что они живут, их любят, а мы поможем другим. В основном беру здоровых взрослых животных от волонтеров, но как говорится «Мы предполагаем, а Бог располагает», пришлось пару раз самой тянуть домой с улицы полуживых котят…..
Как у вас принято говорить? - Об окончании сообщу, просьба не ломать! )
Жуууууть!
1. И так…. был теплый июльский денек, пятница, конец рабочего дня, погодка шептала… Забежала за подружкой на работу, взяли по кофейку, болтаем, идем домой. Слева по дороге несутся машины. Визг тормозов, некоторые машины притормаживали, другие неслись мимо. Краем глаза вижу, перебегающую дорогу крысу! И вот, эта крыса бежит к нам, подружка уже начинает набирать в легкие воздуха, что бы завизжать, но почему-то эта крыска начинает мяукать, мурчать, топтаться и ластиться. Оказался котенок…. худююююющий, кожа да кости, палки-лапы, длинный нос с соплями до земли, и уши!!!
Читать дальше...
|
Собакочетвергу посвящается...
Большинство людей думает, что выставка собак — яркое, но совершенно бесполезное представление, во время которого владельцам вручают разноцветные ленточки, значки, медали и призы. При этом владельцы победителей необыкновенно гордятся успехами своих питомцев. Но для участников выставки — это соревнование, острая борьба эмоциями и переживаниями за первое место, которое стоит потраченных сил. Новички часто отказываются от выставок, так как не хотят выглядеть «профанами», им кажется, что все вокруг будут очень продвинутыми и не хотят «потерять лицо».
42 фото.
Читать дальше...
|