- Это канун рождества и я съел пряничный домик ребенка.
- Я смотрел.

Пост вселенской безнадеги
Sparkanets Зверье 28 дек 2014 в 19:40 Комментарии (49) Ссылка
via eshborn

Звезда по имени Барсик
Lomamaisty Зверье 28 дек 2014 в 19:35 Комментарии (36) Ссылка
Речь пойдет не о доблести противопожарной службы и их бравых поступках, а о конкретном пожарном Александре Сальникове, выложившего в сеть фотографии с мертвой совой. Все началось 15 декабря сего года, в одной социальной сети ко мне постучался охотник из Магнитогорска, имя которого я не разглашаю, и скинул ссылку на страницу этого самого Александра.
Что же я увидел зайдя на его страницу? Правильно! Аватарку с трупом белой совы. К слову, я в поисках этой прекрасной птицы сбился с ног, редкий гость в наших краях.
Далее прошу обратить внимание на добавленные Александром фотографии, по которым можно проследить хронологию событий — сначала идут фотографии где Сальников держит в руках двух зайцев и двух перепелок, а затем фотография с совой, которую он даже решил поставить на аватарку, видимо из-за неимоверной красоты.
ВЫ непременно заметите, что местность на всех фотографиях одна и та же, к тому же и добавлены эти фотографии в один день. Но к этому мы еще вернемся.

Сказка о пожарном из Магнитогорска и белой сове

Читать дальше...
QDJah Зверье 28 дек 2014 в 18:08 Комментарии (113) Ссылка
живу в большом городе, сейчас часто ночью хожу пешком домой. и вот, что стал замечать, в это время на улицу выходит много котов, уж не знаю по каким делам :) днем их не увидишь, они в подвалах спят.
а теперь про карму ) берем дома любой лоток от продуктов и покупаем сухого корма, я беру китекет . зимой именно сухой надо. насыпаем корм в лоток и ставим около выхода их подвала, присмотритесь где есть маленькая дырочка. и результат на фото ))) довольный пушистик одна штука )))
цена вопроса несколько червонцев, переведите в баксы - вообще ни о чем )))

Поднимаем карму

Читать дальше...
ddim Зверье 28 дек 2014 в 17:28 Комментарии (79) Ссылка

via


Полярные медведи – одни из самых удивительных животных нашей планеты. Взять хотя бы тот факт, что эти потрясающие существа умудряются выживать в экстремально холодных условиях. Полярные медведи, особенно их детеныши, чрезвычайно умилительны, однако многие люди не знают, что они также очень умны и изобретательны. Хотите расширить свои знания об этих мишках? Итак, 25 интересных фактов, которые вы, скорее всего, никогда ранее не слышали.

Интересные факты из жизни полярных медведей

Читать дальше...
ballb3s Зверье 28 дек 2014 в 17:27 Комментарии (105) Ссылка
О сиротке-вомбате по имени Хлоя был пост месяц назад. Она живет в зоопарке Таронга (Австралия) на попечении волонтера Эвелин Уэстон, а ее настоящую маму насмерть сбил автомобиль в пригороде Сиднея.

8 фото via dymontiger


Вомбат Хлоя подросла и научилась бегать

Читать дальше...
SESHOK Зверье 28 дек 2014 в 17:10 Комментарии (55) Ссылка
Очень захотелось собаку, как Малышу из мультика _) Но не знали какую породу взять, было много рассуждений, остановились на шарпее. Шарпей собака средних размеров, не лает, добродушная, ходит за хозяином по пятам и на кухню и в туалет _)) шерсти практически не оставляет, если хочешь она будет играть с тобой, а если шибко уставшие пришли с работы, она приставать не будет. Для нас это идеальная порода. Есть конечно недостатки, порода аллергенна, ест только одну марку корма и ничего лишнего не получает.
Кличка пришла моментально, как только ее увидели и зовут ее Мила!

Взросление шарпея

Читать дальше...
fedos Зверье 28 дек 2014 в 16:30 Комментарии (83) Ссылка
После того, как я объявил награду в 50 000 рублей хозяевам кота, который сможет оплодотворить Марту, мою почту завалили предложениями. Позволю себе зачитать одно из писем:

«Нашего кота зовут Айкоша. Это самый милый, добрый, спокойный и ласковый кот в Москве. Настоящий романтик. Всю свою жизнь он делает три вещи: ест, спит и поет романсы. Еще ни одна кошка не смогла устоять перед обаянием Айкоши. Это не кот, это настоящий джентльмен. Попробуйте.»

В письме меня смутило два момента: нормального кота Айкошей не назовут, и романсы я не переношу. Но кошка Марта проявила интерес, и я решил рискнуть. Тогда я еще не предполагал, что Айкоша интересовал Марту исключительно как ужин.

Взято здесь

Марта загрызла очередного жениха

Читать дальше...
QDJah Зверье 28 дек 2014 в 11:01 Комментарии (298) Ссылка
Отец рассказывал. Когда он был подростком, в 50-х годах, подобрали подраненого вороненка. Назвали Яшкой, прижился в доме. Жили в коммуналке, в деревянном доме. Кто-то из соседей забыл выключить утюг, началось тление. Так Яшка выдернул клювом вилку из розетки. Пожара удалось избежать. Но с тех пор Яшка постоянно выдергивал все вилки из розеток.

Умные вороны
ksm Зверье 28 дек 2014 в 10:58 Комментарии (16) Ссылка
Щенку 2 месяца 3 недели. Подобрали на помойке дети. С рождения контакт с другими собаками, уличная жизнь.

Осмотрен ветеринаром, признан здоровым. Эктопаразитов не найдено. Таблетку от глистов получил. Весы сломал ветеринару. (Они были рассчитаны на вес не более 6 кг, а мы весим уже 8 кг). Через неделю вакцинация.

Рекомендация держать его чуть не месяц после прививки в памперсах и не гулять кажется полным бредом - псина родилась на улице и выросла там в самый уязвимый период.

Можно с таким гулять или нельзя? Надо ли так уж строго соблюдать карантин на эти недели или хватит просто гулять лишь на свежем снеге и на дороги не выходить лапами (носить щенка)

Когда гулять с щенком?
pfhelyfz Зверье 28 дек 2014 в 05:11 Комментарии (46) Ссылка
loading..

Активные темы


Декабрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Ноя 2014Янв 2015 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх