По-моему самая клёвая порода, которую я когда-либо встречала.

Выделила для себя несколько особенностей этой породы:
1. Они не лают. Не умеют. Умеют разговаривать и скулить)
2. У них "самоочищающаяся" шерсть. Помню Грейс залезла в лужу, а через полчаса была уже вся белоснежная.
3. Они НЕ охранники. Как сказала моя подруга: "Если у тебя дома хаски, а к тебе заберется вор, то она оближет его с ног до головы, покажет, где лежат драгоценности, а затем еще и уйдет с ним."
...

На самом деле, много особенностей. И это моя любовь.

Знакомьтесь с красивой семьёй хасей из Кыргызстана.

Фото №1- Мать семейства. Грейс.

Волшебная собака). Таки белоснежный волк из "Принцессы Мононоке"))))

Щенятки крайне ценные. Одного забирают в Италию). В общем, сей пост для радости и тепла, но если кого заинтересуют- пишите.

Сибирские хаски...

Читать дальше...
Aleksmile Зверье 30 дек 2014 в 22:55 Комментарии (148) Ссылка
Девушки на аватарках вконтакте и в реальности.
2 пикчи, автор suppish

Ох, ракурс, бессердечный ты ублюдок...

Читать дальше...
Megatron3000 Зверье 30 дек 2014 в 21:50 Комментарии (50) Ссылка


Кот-гопник

Читать дальше...
Jefro Зверье 30 дек 2014 в 17:42 Комментарии (59) Ссылка
Для отравленного кислотой щенка за пару часов собрали 100 000 рублей

В Екатеринбурге спасают щенка Виталину, которую какой-то гад напоил кислотой. Собранная за часы сумма позволяет надеяться, что хороших людей таки больше, чем гадов.

За несколько часов екатеринбуржцы собрали более 110 тысяч рублей на спасение отравленного бездомного щенка Виталины: люди несли деньги всё утро в ветклинику и пересылали на карточку Ольге Колесовой, которая сегодня обратилась за помощью на Е1.RU — она просила помочь горожан спасти маленькую Виту, которая потеряла зрение после того, как неизвестные напоили её кислотой.

В Екб спасают щенка. За пару часов собрали 100 тыр

Читать дальше...
Jus Зверье 30 дек 2014 в 15:59 Комментарии (493) Ссылка
Каким то чудом залетела в г. Котлас Архангельской обл. полярная сова. Говорят- видели, как её вороны по городу гоняли. От них она искала убежища у людей на балконе. Но как только балкон открыли- испугалась и улетела.

Полярная сова

Читать дальше...
Андрей29 Зверье 30 дек 2014 в 12:54 Комментарии (78) Ссылка
Навеяно постом Юса Jus`а:
http://www.yaplakal.com/forum13/topic998658.html
как закончу - сообщу....

...предыстория...
Работаю админом на металлообрабатывающем предприятии...
и вот в один прекрасный день на производстве завёлся кот...ничего обычного,
обычная наглая полосатая скотина, к слову к кошачьим я не очень, мягко говоря, а вот супруга наоборот их любит.....

Кормили его и умилялись все в цеху пока не случилось одно но:
животное попало под раздачу на одну из линий, в итоге:
минус лапа частично, на другой - половина ступни, часть хвоста тоже... того......
ессно кости наружу, гной, кровь вперемешку с заводской пылью и мазутой, в таком виде
3/4 кота ползало по цеху 2 недели, а все проявлявшие мимими резко стали его игнорировать
пришлось срочно организовывать спасательную операцию,
дав успокоительный писюль и завернув в коробку полетел в ветеринарку..... но не тут-то было!!!!!!

сдав дохтурам - думал что всё миссия окончена, через 5(!)минут прибегает ветеринар с криками - это дикое животное нам не даётся,
всех разодрал, всё обгадил и вашпе - или его держите сами или валите нахер отседа!
поразмыслив, ставлю машину на парковку и в магаз за антидерессантом себе

в итоге я слегка трезвый присутствуя на экзекуции держу кота, помощница ветеринара держит меня

это и спасло от стресса расставания с порядка 8к рублей денег...

дома появилось ОНО!

Феня...котовторнику

Читать дальше...
DarkXXX Зверье 30 дек 2014 в 12:26 Комментарии (25) Ссылка
Инструкция, как использовать котэ, что бы тебя не съел "монстр-под-кроватью"
под катом гиф

Котейко, помоги!

Читать дальше...
Jus Зверье 30 дек 2014 в 11:18 Комментарии (42) Ссылка
автор alluringvixen: "Сделал своему пёсе стейк на Рождественский ужин. Он не может в это поверить "

Доби получил стейк. Доби в шоке.

Читать дальше...
Megatron3000 Зверье 30 дек 2014 в 11:11 Комментарии (56) Ссылка
Наше знакомство состоялось в 2003 году, когда ей было 3 месяца, а мне 12 лет. Как-то сразу нашли с ней общий язык и стали родными душами. Характер у неё был, мягко говоря, странный и не совсем похожий на кошачий. Периодически на кухне пропадали конфеты, но спустя некоторое количество времени я их нашёл. На шкафу. Засранка их туда таскала и складывала в аккуратную кучку, видать запас на тяжёлые времена  Кстати, очень любила на этом шкафу спать, пока ночью, по непонятной мне причине она с этого шкафа не упала, прямо на меня. В общем от страха мы разбежались по разным сторонам :D Понимала команду «апорт», ну как понимала, я бросал леденец или игрушечную мышку, а она мне её приносила с довольным видом 

Моя любимая кошка

Читать дальше...
DZet Зверье 30 дек 2014 в 10:30 Комментарии (54) Ссылка
Гиф под катом 2 Мб

Получил по морде

Читать дальше...
Штирлиц Зверье 30 дек 2014 в 09:09 Комментарии (17) Ссылка
loading..

Активные темы


Декабрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Ноя 2014Янв 2015 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх