И снова здравствуйте! У нас котовторник уже начался:)Плюсы проживания на Камчатке в том,что у нас многое начинается раньше-Новый год,лето,сиськопятница,котовторник...
Еще немного о моей инопланетной скотине:)
Когда я был маленьким,я мечтал о собаке.Команды чтобы знала,защищала и все такое... Но когда я вырос,понял главное преимущество кота перед собакой-не надо выгуливать в шесть утра!
Вообще,коты-существа странные.И мой не исключение.Гонять призраков по квартире или перемяукиваться с хозяином?да без проблем:)
Будет немного фотографий.Об окончании сообщу. Ах да...Фотал на тапки,кирпичи и прочее:)
Keinon: "Один из немногих позитивных моментов во время моей службы в армии. Ждали отбытия на стрельбы у автопарка, собакен подошел и подарил мне хорошее настроение на весь день). Февраль 2014 года, Молькино. Кубань. На спортгородке возле автопарка, ждали отбытия."