На целую неделю мне дали кота! Он живет у меня в фотостудии и все клиентки обязательно хотят с ним сфоткатся. Однако он не любит фамильярностей и такое отношение ему глубоко претит. И всем своим видом он это показал сегодня. Больше не буду напрягать беднягу.

Этого кота нашли на улице несколько лет назад. Он умирал от того, что кто то облил его машинным маслом. Чтоб очистится он вылизывался. В больнице ему много промывали желудок и сбрили всю шерсть. Однако он не только выжил но и стал отличным другом.

Может из-за того, что его спасли а может он и был такой. Но он никогда не сердится на людей. Я не разу не видел что бы он царапался или кусался. Если его сильно доставать то он делает такую мордочку как будто всех ненавидит :) Как на этой фотке :)

Рабочий кот, как бы намекает,
Diabolic Зверье 5 дек 2013 в 17:44 Комментарии (62) Ссылка
loading..

Активные темы


Декабрь 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Ноя 2013Янв 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх