Заводчица собак по имени Ирина из Новосибирска, выкладывает фотографии щенков у себя на странице в соц сети. При очередном просмотре фото я увидел название альбома "щенок Дюшеса, НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ". И действительно, такого медвежонка продавать просто грех.
Прочитав ранний пост про Сибирских хаски, вспомнил историю, которую рассказал мой коллега по работе, заядлый рыбак, а так же любитель загнать в болото свой land cruiser 60 по самый шнорхель. Описание и фото его. Дело было с 1,5 года назад, поехал с товарищем на рыбалку. Лагерь разбили вблизи берега, Норвуд крутился возле нас.
Чуть лирики..) Много лет читаю и валяюсь под столом с ЯПом, но написать решилась только счас.. Ибо не могу сдержаться, первый пост - можете пинать сколько угодно.)
Это мое котэ, ни на что не откликается, но зовем Котлетой. В общем, рисовать не умею, но ... я вижу на этой фотке контрабас в лапах.