Via почта

Большой коте или маленькая пума.

Читать дальше...
Григоррий Зверье 30 дек 2013 в 17:53 Комментарии (56) Ссылка
Всем привет, пост первый так что прошу какахами не кидаться в плане заливок и других технических нюансов. Про замечания "кошмар какие запятые" и т.п. мне глубоко пофиг на это. Я сюда пришел с вами радостью поделиться а не получать знания правописания и пунктуации. Вообщем продолжим - больше года назад в моем доме появился замечательный сосед - бельчонок по имени Баюм. Белку хотел давно, везде искал и вот наконец нашел ( соболезную очень по поводу кончины масика, потому как белка в доме это ппц радость ) Почему именно Баюм, потому как нравится игра l2, и в частности у данного персонажа в игре отличительная особенность - как только просыпается то сразу всем хана, в моем случае смерть не наступает но все же, все в доме сразу просыпается и оживает ( кто это такой тот знает и поймет ). По поводу защитников животных - идите лесом, а он находится там -----> Говорю заранее любителям под насрать и до**баться, ваши укоры, вопросы и т.п. просто проигнорирую, пишу заранее потому как знаю что всегда найдутся люди у которых кошки на душе чешут жопы об раскаленную плиту. фото будет много + видео. окончание поста обозначу.

Баюм

Читать дальше...
Ri1o Зверье 30 дек 2013 в 11:00 Комментарии (95) Ссылка
Несправедливость!!!

Дискриминация по цвету
Jus Зверье 30 дек 2013 в 09:42 Комментарии (42) Ссылка
loading..

Активные темы


Декабрь 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Ноя 2013Янв 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх