Несколько фото с просторов, ломайте!
И пох что не четверг

Хватит кормить Кавказ

Читать дальше...
duhastovich Зверье 14 дек 2013 в 10:36 Комментарии (197) Ссылка
Малый попал )))
via gifak.net под катом

Это была засада!

Читать дальше...
Jus Зверье 14 дек 2013 в 09:47 Комментарии (20) Ссылка
Via почта

Почему ты меня не пускаешь?
Григоррий Зверье 14 дек 2013 в 06:45 Комментарии (24) Ссылка
Осень стояла, холодно стало, птицы говно перестали клевать...

Иду как-то домой. Взгляд стандартно вниз, т.к. внизу в это время года всякое может лежать, а говнодавы лишний раз мыть лениво. Настроение вполне соответствует сезонным и коммунальным реалиям нашего Грязьбурга.
Вижу - лежит в луже какое-то маленькое, грязное уебище, дрожит. Ногой пошевелил - вроде птенец, даже живой, хоть и на грани. Я вообще-то человек не сердобольный и к смерти всяких тварей отношусь просто - естественный отбор, хуле...

Но тут уж не знаю, что нашло. Сам от себя не ожидал. Подобрал, принес домой. Головой думалось, что помрет, т.к. знал - выпавшие из гнезда практически никогда не выживают, а выкармливание - это дикий геморрой. Словом - цель не оправдывала средства.

Но дело сделано, ответственность принята и просто выкинуть теперь это тело, которое греется от тепла моих рук - значит предать. Такой вот морально-этический попандос.



Нашел на свою голову.

Читать дальше...
Zergling Зверье 14 дек 2013 в 00:32 Комментарии (137) Ссылка
loading..

Активные темы


Декабрь 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Ноя 2013Янв 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх