смешунчики :
не ломать будет ещё 2 фото

Ок )

Читать дальше...
UrfinDjusHZ Зверье 17 дек 2013 в 19:31 Комментарии (21) Ссылка
Фотографу из Нью-Йорка Терри Черви удалось заснять веселую сцену того как медведь кадьяк из зоопарка города Буффало по имени Тоби, пытается отогнать пчелу от своей морды. При этом Тоби не пользовался лапами, он складывал губы в трубочку и изо всех сил пытался сдуть пчелу подальше от себя.
4 фото via vk

Медведь и пчела

Читать дальше...
Jus Зверье 17 дек 2013 в 14:29 Комментарии (49) Ссылка
Сижу на работе, не шалю, не балую, занимаюсь чем-то вроде изучения влияния урожая папайи на поголовье африканских пингвинов. Звонит батя: «Заедь,дело есть». Понимаю –блудняк!
Батя-капитан дальнего плавания, на пенсии. В силу характера и отсутствия желания помереть с голоду на такой пенсии, регулярно пытается найти дело на берегу. Первые годы постоянно «попадал»,т.к.имел привычку верить людям на слово. В последнии лет 5 понял ,что в паскудной натуре российских «бизнесменов» я разбираюсь лучше, начал советоваться, прежде чем влезть в очередной проект. В этот раз пристроился в соседний поселок Кукуево начальником местного ЖКХ. Раз звонит и не говорит зачем, значит очередную хрень предложили. Морально готовлюсь везти из за кордона удобрения для выращивания арбузов на помидорных кустах или автономную говноубиралку работающую на солнечной энергии или что-то еще столь необходимое в хозяйстве.
Приехал в гости: стол, чай, под ногами вертится Бегемот-здоровый черный котяра.
-Рассказывай, что в вашем колхозе сдохло.
Батя убил наповал:
-Добудь мне кота!
-Нахуа? Сказали мы хором с Бегемотом ,причем у него в голосе заинтересованности прозвучало гораздо больше.
-Ну это не совсем мне. Бегемот , с облегчением ,сказал что-то вроде «Уф, пронесло», но на всякий случай заполз на диван, чтоб чего не упустить.
Далее батя рассказал душещипательную историю, о том, как у электрика Сереги сбило машиной маминого кота, и той срочно требуется новый.
-Бать, а я то тут при как? Моя фамилия вроде не Шариков, чтоб котов по подвалам ловить? Серега, что ,сам не может?
Батя поведал вторую часть «повести о погибшем коте». Оказывается Серега уже собрался в подвал

История о подделке кота

Читать дальше...
СтарыйЛис Зверье 17 дек 2013 в 11:25 Комментарии (60) Ссылка
loading..

Активные темы


Декабрь 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Ноя 2013Янв 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх