Из описания ...
"Мы нашли её на Красной Площади, вчера, в новогоднюю ночь, когда до полуночи оставалось минут пять. Она сидела, прижавшись к одному из домов, чтобы её не снесло потоком празднующих людей, стремящихся встретить бой курантов поближе к кремлю. Мы дали ей немного рыбы, но она не могла есть, её сильно трясло от страха. Жилых домов рядом не было, и мы решили, что, если оставить её там, она погибнет. Мы взяли её на руки и пошли в противоположную сторону от площади, чтобы поскорее найти тихое место. Так мы встретили новый год с кошкой на руках.

Кошку назвали Миркой (от Миракл - "чудо" по-английски). На вид ей 6 месяцев. Сегодня несём её к ветеринару, поэтому, когда вы решите забрать её домой, у неё уже будет ветпаспорт.

Мирка очень контактная, дружелюбная и ласковая кошка. Она любит находиться рядом с людьми и станет хорошим другом для тех, кто хотел бы много времени проводить со своим питомцем. У неё длинная мягкая шерсть и чудесный пушистый хвост.

Нам нельзя оставить Мирку себе, поэтому мы очень надеемся, что скоро для неё найдётся хороший и любящий человек. Пусть это будет маленькое новогоднее чудо."

ссылочка

Киса не моя , я довожу до многочисленной аудитории данного сайта , тут добрых много , гляди найдется новый хозяин.

Киса с Красной Площади
psilooo Зверье 1 янв 2014 в 19:03 Комментарии (64) Ссылка
loading..

Активные темы


Январь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Дек 2013Фев 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх