31 декабря 13-го, Владимирская область, Муром, гаражный кооператив на жд-выемке. Отец пошел в гараж, там ему приспичило по малой нужде (сорри за откровенность, но если бы не его "нужда" - не было бы ни чего). За этим делом он пошел за гаражи под мост долой от глаз людских. Пока пробирался к подходящему месту он услышал жуткий вой в перемешку со стоном и плачем - под мостом это было довольно жутко, но как подполу в отставке ему было плевать на жуть - он начал искать источник. Источником звуком оказался бетонированный дренажный канал вдоль жд полотна горьковской магистрали. Кто не знает - бетонированная траншея вдоль дороги для сбора воды глубиной метр-двадцать и шириной меньше метра. На дне в грязи и воде ползали существа размером с мужскую ладонь, которые жалобно пищали и выли. И это были не мыши и крысы - это были слепые новорожденные щенки...

Продолжение под катом..

Новогодние хлопоты

Читать дальше...
Voidov Зверье 8 янв 2014 в 22:38 Комментарии (84) Ссылка
Осторожно!!! под катом!

Гиф мимимимишности

Читать дальше...
Poncik Зверье 8 янв 2014 в 21:29 Комментарии (77) Ссылка
Вот так делает собака друга, когда не хочет идти домой с прогулки.
1 пикча из vk.

Не хочу домой
gamenator Зверье 8 янв 2014 в 19:54 Комментарии (49) Ссылка
loading..

Активные темы


Январь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Дек 2013Фев 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх