31 декабря 13-го, Владимирская область, Муром, гаражный кооператив на жд-выемке. Отец пошел в гараж, там ему приспичило по малой нужде (сорри за откровенность, но если бы не его "нужда" - не было бы ни чего). За этим делом он пошел за гаражи под мост долой от глаз людских. Пока пробирался к подходящему месту он услышал жуткий вой в перемешку со стоном и плачем - под мостом это было довольно жутко, но как подполу в отставке ему было плевать на жуть - он начал искать источник. Источником звуком оказался бетонированный дренажный канал вдоль жд полотна горьковской магистрали. Кто не знает - бетонированная траншея вдоль дороги для сбора воды глубиной метр-двадцать и шириной меньше метра. На дне в грязи и воде ползали существа размером с мужскую ладонь, которые жалобно пищали и выли. И это были не мыши и крысы - это были слепые новорожденные щенки...
Продолжение под катом..
Читать дальше...
|