Силовое поле!
severr Зверье 4 янв 2014 в 22:15 Комментарии (30) Ссылка
Пишет jumka
Жил–был в Феодосии котик на автобусной остановке Пушкина, а посему и сам был прозван Пушкиным. Жил там давно, некоторые называли его Хатико, — он даже на колбасе с остановки не уходил.
На этот новый год добрые люди подарили ему картонный домик. Прожил он в своём подарке только 2 дня — вчерашней/сегодняшней ночью его домик кто–то спёр. Вот такие у нас, блин, пироги...
пруф

У Пушкина упёрли домик
duhastovich Зверье 4 янв 2014 в 18:04 Комментарии (92) Ссылка


Ну как такого ругать?
РогнарР Зверье 4 янв 2014 в 12:26 Комментарии (86) Ссылка
Положили под кошачий домик грелку, была война, рыжий как всегда утёр нос. А война только началась...
4 фото via worldwarcat

Кошачья война за домик с грелкой

Читать дальше...
Jus Зверье 4 янв 2014 в 12:00 Комментарии (41) Ссылка
loading..

Активные темы


Январь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Дек 2013Фев 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх