Не так давно (всего месяц назад) было куплено вот это усатое чудо женского полу приятной полосатой наружности. Никаких вопросов к ребенку при вписке в наш дом не возникло: тихий такой нежный "мяв" в районе холодильника криком не считается, продемонстрирована прицельная точность попадания в лоток, когти не были выпущены даже когда трёхлетний сын слишком энергично "пощупал хвост".... короче ангел, по имени Бася.

Это кошка или собака?

Читать дальше...
zzzara Зверье 29 янв 2014 в 16:53 Комментарии (113) Ссылка
Кошка Лиза. К сожалению недавно умерла. Жила с детсва в квартире и не выходила из дома. С недавнего времени переехала в загородний дом. Мышей и иже с ними ловила на ура(тоже не выходя из дома), но не ела - приносила хозяевам))

Трёхцветка, не бывавшая на улице

Читать дальше...
Karabalyk Зверье 29 янв 2014 в 16:53 Комментарии (27) Ссылка
Что делать в этой ситуации?! Взорваться?! Бред....Сфоткаю и выложу в сеть...Будет знать...
1 пикча.

Застукал девушку с моим лучшим другом...

Читать дальше...
Megatron3000 Зверье 29 янв 2014 в 13:26 Комментарии (133) Ссылка
из ЖЖ

Что ты там жуешь?
lelekbolek Зверье 29 янв 2014 в 13:21 Комментарии (19) Ссылка
Отдыхали мы как-то в Астраханской области диким образом. Дочка научилась ловить на удочку рыбу, гордо называла себя "йибачкой" и кормила уловом свою "дочу".

"Доча" - это чёрный кот небольшого размера, который никогда не видел детей, и не понял сразу насколько они опасны. В первый же день он узнал, что укачивают, перекинув через плечо, спать укладывают в тазик, а если кота нельзя взять на ручки, то можно взять за горлышко и так далее... На второй день он ушёл с восходом солнца, а вернулся только к ужину. Выдали ему доппаёк.

И кот смирился.

Тут хочу предупредить осуждение кота, в том смысле, что он не тряпка. Котов, вольно живущих на фазендах, кормить не принято, моветон. Иначе мышей ловить не будут (тут лирическое отступление: здешних мышей мне даже жалко, ибо кто их только не ест - кошки, собаки, змеи, ёжики, короче мышиная Обитель Зла). Поэтому дочка была им воспринята хоть и Бабой Ягой, но феей. Ибо кормит.

"Доча".

"Доча", надеюсь ты жив и здоров!
Дерзилка Зверье 29 янв 2014 в 10:41 Комментарии (80) Ссылка
loading..

Активные темы


Январь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Дек 2013Фев 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх